Гость
Статьи
Почему пьющая выглядит …

Почему пьющая выглядит лучше чем непьющая?

У меня много подруг знакомых 30+ и одна знакомая очень красивая ухаживает за собой прически, диеты,фитнес худенькая и по ней не скажешь что она алкоголичка но каждый вечер после тренеровки она пьет по 1-2 бутылки вина и я сто раз видела еë в хламину пьяной но почему у неë нет отека, одутловатости не пойму после ежедневных попоик. Другая подруга мы когда познакомились я была истинно уверена что она алкашка а как выяснилось нифига она не пьет ни на праздниках вообщем никогда и у неё алергия на алкоголь но при этом она почему то постоянно отекшая как с бодуна почему так я не понимаю? И скажите как тогда определять по лицу что женщина прибухивает , если внешность обманчива? И почему пьющая подруга выглядит лучше не пьющей? #внешность

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда ей будет 50 +, все на лицо вылезет

#2

Не может такого быть. Пьющая просто маскируется хорошо, а выглядит хуже. Непьющая всегда будет выглядеть лучше алкашки.

Гость
#3
Гость

Вот когда ей будет 50 +, все на лицо вылезет

О как вы правы моя тетка уже покойная всю молодость бухала не запойно а так вечерком по чекушке пропустить с соседкой и она всегда выглядила супер и получала море комплиментов от мужчин по после 50 она так резко стала стареть прямо не по дням а по часам и в 55 у неё лицо было как у 85 летней старушки естественно пить она бросила но лицо моложе не стало я всегда когда видела еë лицо думала про курагу потому что лицо было похоже на курагу и смех и грех и умерла она в 67 от инсульта

Тающая Зефирка
#4

Так вино как мочегонное действует поэтому и отеков нет
Все остальное удачные гены и хороший уход

Гость
#5

Наследственность. Точка.

Гость
#6

Та что надутая, у нее аит щитовидки как у меня, но вес я еще могу убавить на голоде. Утром я и так как алкаш, а емлтн выпью то жесть. У худой вашей знакомой просто не откладывается жир, нечему там отекать, нет гормональных проблем, сосуды в норме.

Василиса
#7

Спорт помогает поддерживать здоровье.

Гость
#8
Василиса

Спорт помогает поддерживать здоровье.

Убивать здоровье, сажать сердце, страдать от ожирения помогет спорт

Помидорка 🍅
#10

ну так первая от рождения может себе многое позволить, а вторая родилась с проблемами по здоровью, если она ещё и накатит сверху, то коньки отбросит. У всех разный старт.

Гость
#11

>>Почему пьющая выглядит лучше чем непьющая?

Такого не бывает, ну в редких случаях пластические операции делают чуть менее страхолюдиной.

Трехцветная кошечка
#12

Генетика.

Дарья
#13

Видимо, молодость пока позволяет, но это ненадолго, молодость имеет свойство заканчиваться. Я не употребляю алкоголь, а в жару отекаю, спасаюсь ЛимфоТранзитом, открыла его для себя несколько лет назад, даже минус пару кг на весах после курса и отражение в зеркале радует

Форум: Красота
Всего: 53 651 тема
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 28 525 тем
Предыдущая тема