Гость
Статьи
Почему "самые красивые …

Почему "самые красивые девочки в мире" выглядят под копирку

Когда их наделяли этим титулом даже не думали выбрать другой цветотип, потому, что бизнес. В результате эти девочки выросли и стали моделями. Пухлогубая длинноволосая блондинка всегда в почёте. Анастассия Безрукова, Тилан Блондо, Кристина Пименова. Все один типаж.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я называю их всех эльфийками. Не потому что мне мега нравится. Это просто такая мода.

Гость
#2

Потому что стадное мышление у теток. Пасутся друг у друга в ин-с-те и бездумно копируют якобы 'успех". Идет или не идет, красиво или нет, задуматься неспособны. Что то типа элочки людоедочки из 12-ти стульев.

Гость
#4

Нет, должны в самые красивые лезть с большими носами, лошадинными еплами, тусклыми волосами, плоскодонки кривоногие без губ😹

Гость
#5
Гость

Лично я называю их всех эльфийками. Не потому что мне мега нравится. Это просто такая мода.

Большие глаза и светлые волосы и аккуратная фигура, рост 160-170 это ВСЕГДА красиво. А что-то там вещают намного хуже и такого типажа, но очень среднего уровня))

Гость
#6
Гость

Большие глаза и светлые волосы и аккуратная фигура, рост 160-170 это ВСЕГДА красиво. А что-то там вещают намного хуже и такого типажа, но очень среднего уровня))

Для меня существует куча приятных внешне дам не обладающих модными пораметрами. Я повзрослел. Извините

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем