Гость
Статьи
Я очень страшная

Я очень страшная

В принципе проблема в названии темы.Я очень страшная,теперь уже стареющая женщина.Мне 35,есть муж и ребенок.Достаток чуть выше среднего.Единственный мой плюс это хорошая фигура.На этом все.До сих пор не могу принять свою внешность (

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигура это немало

Али- баба
#2

Странная вы. Муж то вас принял. Дите, стабильный заработок. Все на мази...так нет надо пострадать на всякий случай.

  
#3

Зачем Вы врёте?! Наличие мужа, и в особенности ребёнка (при условии что он родной), свидетельствует о том что Вы недостаточно страшная.

Гость
#5
  

Зачем Вы врёте?! Наличие мужа, и в особенности ребёнка (при условии что он родной), свидетельствует о том что Вы недостаточно страшная.

Женщина считается счастливой когда есть 8 дежурных членов из френд зоны. На случай ЧП с мужем.

Гость
#6

Вопрос не раскрыт, по каким категориям "страшная" и для кого, если для коллег по работе, то это одни составляющие компоненты, если для соседей, то другие, а если для государства, то там ваш внешний облик вообще не важен, лишь бы фертильность максимально продуцировала.

Гость
#9
Гость

Ну и? Где эпилог? Мысль не закончена😆

Этот кусок гoвнa из фантастического рассказа закончен не будет, автор сторчался солями.

Гость
#10
  

Зачем Вы врёте?! Наличие мужа, и в особенности ребёнка (при условии что он родной), свидетельствует о том что Вы недостаточно страшная.

А что страшных не чпокают?

Гость
#11
Гость

Ну и? Где эпилог? Мысль не закончена😆

Это умственно отсталый дурачок.

Гость
#12
Гость

А что страшных не чпокают?

мужчины вообще делают детей почти любым.
видать от безысходности.

Гость
#13
Гость

мужчины вообще делают детей почти любым.
видать от безысходности.

При чем здесь вообще женщины? В данном аспекте вопрос рассматривается четко под углом дарвинизма, чем больше любых самок он сможет оплодотворить, тем больше шансов оставить свое потомство

Гость
#14
Гость

При чем здесь вообще женщины? В данном аспекте вопрос рассматривается четко под углом дарвинизма, чем больше любых самок он сможет оплодотворить, тем больше шансов оставить свое потомство

У нас не животный мир.
Чем больше оплодотворил тем больше тебе алиментов придется платить.

Гость
#15
Гость

У нас не животный мир.
Чем больше оплодотворил тем больше тебе алиментов придется платить.

Во-первых, если доказано отцовство ( часто гастарбайтеры анализы сдают?), во-вторых, все было по обоюдному согласию, "страшная" девушка ведь была создана на любую случку дабы иметь шанс оставить потомство и никто не обращал ей жениться

  
#16
Гость

А что страшных не чпокают?

Нет. Валерия Ильинична Новодворская умерла девственницей.

Гость
#17
  

Нет. Валерия Ильинична Новодворская умерла девственницей.

Не может быть, эта жаба была девственницей?!! Как вспомню ее *** про 100500 миллионов замученных удмуртов, так до сих пор ржать тянет))

Гость
#18
Гость

Во-первых, если доказано отцовство ( часто гастарбайтеры анализы сдают?), во-вторых, все было по обоюдному согласию, "страшная" девушка ведь была создана на любую случку дабы иметь шанс оставить потомство и никто не обращал ей жениться

Ну большинство мужчин алени которым доступно и секс, и ребенок только в браке.

Гость
#19
Гость

Ну большинство мужчин алени которым доступно и секс, и ребенок только в браке.

Да, алени, но они ориентированы Интернетом на обладание альфа-самкой (,других в виртуле не бывает), поэтому и в реале будет искать такую же, а когда пару- тройку раз ошибётся, сработает инверсия и он начнет искать самую страшную и убогую, лишь бы прискнуть.

Гость
#20
Гость

Да, алени, но они ориентированы Интернетом на обладание альфа-самкой (,других в виртуле не бывает), поэтому и в реале будет искать такую же, а когда пару- тройку раз ошибётся, сработает инверсия и он начнет искать самую страшную и убогую, лишь бы прискнуть.

Так так получается что и убогой кандитатов выходит куча что и там алень попадает впрасак.
Это и объяснение того почему даже у самой страшной на сайте знакомств есть куча внимания.

Гость
#21
Гость

мужчины вообще делают детей почти любым.
видать от безысходности.

А мужчины все достойны красоток даже старые и страшные?

Гость
#22
  

Нет. Валерия Ильинична Новодворская умерла девственницей.

Так она видимо идейная была.

Гость
#23

Нах ты размножаешься, урроддка?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема