Гость
Статьи
Марафоны и лень

Марафоны и лень

Девушки! Кто уже участвовал в марафонах Меланнетт, как вы перебороли свою лень? Я что-то никак не могу справиться с этим…

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А что они отнимают много времени, что ленитесь??

Непсихолог
#2

да патамушта эта ваша якобы "лень" это на самом деле это глубинная установка нелюбви к себе
обычно связана с отношениями с мамо

это к психотерапевтам надо нести и там выгружать
обычно 50 сеансов достаточно

потом сами будете порхать и сверкать

#3
Якитора

А что они отнимают много времени, что ленитесь??

да по времени они длятся меньше месяца и занимают всего несколько часов в день максимум...сама в таких участвовала, поэтому знаю

#4

Может кто сориентировать, что за марафоны? в чем их суть

Анна
#5

Меня просто интересует, как люди и правда переступают через свою лень?? мне она вечно мешает по жизни

Непсихолог
#6
afroolling8

Может кто сориентировать, что за марафоны? в чем их суть

самомассаж лица

Ксения
#7

Мне тоже было тяжело поначалу, но потом переступила через не хочу, сама себя замотивировала и продолжила участвовать

Инна
#8

А они как проходят? Онлайн или оффлайн, если последнее, то мне тоже было бы лениво

Гость
#9
Инна

А они как проходят? Онлайн или оффлайн, если последнее, то мне тоже было бы лениво

да онлайн они, спокойно вписываются в график работа-семья-хобби. много времени уж точно не занимают

#10
vfishkatoria

да по времени они длятся меньше месяца и занимают всего несколько часов в день максимум...сама в таких участвовала, поэтому знаю

Вы знаете Аннетт? Вот это ее марафоны красоты и здоровья, помогают женщинам улучшить свой внешний вид и обрести уверенность в себе

Валерия
#11

Вспомните о том, что вас замотивировало участвовать в марафоне) не зря же записались, значит, очень хотели изменений

Евгения
#12

А может кто сказать, есть ли результат после таких марафонов? или бесполезно проходить

vika.meshcheryakova
#13
Евгения

А может кто сказать, есть ли результат после таких марафонов? или бесполезно проходить

лично у меня есть)) я базовый проходила, ни одно упражнение не пропускала, все делала. и в итоге смогла улучшить осанку, кожу лица подтянуть

Гость
#14

Мне обычно в мотивации помогают другие люди) Чаще всего с подругой начинаем в зал ходить или курсы проходить и поддерживаем друг друга

Валерия
#15

это нормально, что вы ленитесь, ведь ко всему нужно привыкнуть..а свой привычный образ жизни ой как трудно поменять

Ольга
#16

Дорого ли стоят эти марафоны? а то тоже думаю взяться за себя, но не знаю, куда податься

#17
Ольга

Дорого ли стоят эти марафоны? а то тоже думаю взяться за себя, но не знаю, куда податься

для всех свое понятие "дорого", так что) но могу сказать, что бывают скидки на марафоны Аннетт, так что по ним получается все бюджетно

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема