Гость
Статьи
Невзрачная серая …

Невзрачная серая внешность

Круглое лицо, со вторым подбородком, маленькие серые глаза, с белёсыми короткими ресницами, нос узкий в переносице и огромный расширящийя к кончику, картошкой. Тонкие длинные губы. Зубы с щербинкой. Полулысые светлые брови. На голове прямые тонкие негустые мышиного цвета волосы с тремя волосинками. Отец иногда называет жабой, когда хочет обидеть. Рост 160, вес 56кг. Фигура груша. Небольшая грудь, и попа средняя круглая, прямые ноги, есть талия. Фигура в приципе неплохая, норм.
Но что сделать с лицом?
Мужчины не смотрят абсолютно. Я невидимка для них. Возраст: 29 лет. Помогите, я устала бороться с комплексами.

GIF
Мариша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас дистальный прикус?

Гость
#2
Гость

У вас дистальный прикус?

Чем плоха фигура груша?)

Женщина
#3

Никого не слушай, ты шикарна! У тебя наверняка богатый внутренний мир!
.
.
.
Обожаю страшных женщин, благодаря вам меньше конкуренции на мужиков. ВАХАХАХА

Тренер по ягодицам
#4

Мужчины не смотрят абсолютно.

Так мы смотрим на грудь и ягодицы.
Качай ягодицы и от поклонников отбоя не будет.

Гость
#5

Оденьте платье обтягивающее с декольте и короткой юбкой, колготки сеточкой и перестанете быть невидимкой для мужиков. Фигура же есть, 56 кг хороший вес.

Гость
#6

Можно научиться делать макияж, который Вам идет. Поучитесь на курсах, есть много видео и статей на эту тему. Одежду новую купите. По фигуре, поярче. Чтобы Вам шла. Побольше женственности в стиле, поведении. Мягкий голос, отсутствие мата в речи, приятный смех, красивая походка, побольше бывать в людях. Запишитесь в зал, в беговой клуб, например.

Мариша
#7
Гость

У вас дистальный прикус?

Нет

Мариша
#8
Гость

Оденьте платье обтягивающее с декольте и короткой юбкой, колготки сеточкой и перестанете быть невидимкой для мужиков. Фигура же есть, 56 кг хороший вес.

И что, так каждый день ходить?
Ну оденусь я так один день, и что дальше?

Мариша
#9
Гость

Можно научиться делать макияж, который Вам идет. Поучитесь на курсах, есть много видео и статей на эту тему. Одежду новую купите. По фигуре, поярче. Чтобы Вам шла. Побольше женственности в стиле, поведении. Мягкий голос, отсутствие мата в речи, приятный смех, красивая походка, побольше бывать в людях. Запишитесь в зал, в беговой клуб, например.

Про макияж спасибо, хорошая идея!

Гость
#10

Смотрите автор. Вы можете сделать хороший маникюр, сходить в парикмахерскую, сделать реснички, даже губы уткой накачать. Но это не значит, что к вам подойдёт знакомиться порядочный мужчина. Вывод: жизнь- фортуна. Когда придёт время, тогда и встретите своего человека.

Зима в Иерусалиме
#11

Покрасьте волосы в какой-нибудь шоколадный оттенок или темный каштановый. Брови оформите в салоне. Вам 29, а вы как маленькая. Не вы одна такая. Я живу в Израиле, у израильтян очень яркая от природы внешность. В Россию когда приезжаю, мама дорогая! Все бледные! Поэтому примите мои рекомендации о покраске волос и бровей. Будете ярче и ухоженнее выглядеть. Только брови не делайте в виде татуировки, это самое ужасное, что я видела в своей жизни. Можно и свои родные сделать красиво. А если у вас фигура груша, то это прекрасно. Красивейший тип. Главное, не разжираться.

Гость
#12
Мариша

Про макияж спасибо, хорошая идея!

Есть блоггер. У нее псевдоним Никки МакАллен. Она на внешность не королева красоты, но как удачно накрасится, то совсем другое дело. Она много макияжей показывает на своем лице. И удачные, и неудачные. Она и сама красится, и к визажистам ходит. Показывает плохих визажистов, хороших. Вот на нее примере наглядно видно как макияж меняет человека

Гость
#13
Гость

Есть блоггер. У нее псевдоним Никки МакАллен. Она на внешность не королева красоты, но как удачно накрасится, то совсем другое дело. Она много макияжей показывает на своем лице. И удачные, и неудачные. Она и сама красится, и к визажистам ходит. Показывает плохих визажистов, хороших. Вот на нее примере наглядно видно как макияж меняет человека

Так же есть знакомая. Полненькая, лицо круглое. Она сама не красится. Не умеет. И тут её пригласили на девичник. Там был приглашенный стилист, визажист, парикмахер. Ей там сделали обьемную укладку (обьем у корней и легкие локоны). Платье на запáх атласное ей дали. Макияж хороший сделали. И она получилась на фотках как какая-то богачка, вышедшая из дорогого салона. Прям old money. Никогда ее такой не видела. В общем, нужно правильно подобрать образ

Мариша
#14
Зима в Иерусалиме

Покрасьте волосы в какой-нибудь шоколадный оттенок или темный каштановый. Брови оформите в салоне. Вам 29, а вы как маленькая. Не вы одна такая. Я живу в Израиле, у израильтян очень яркая от природы внешность. В Россию когда приезжаю, мама дорогая! Все бледные! Поэтому примите мои рекомендации о покраске волос и бровей. Будете ярче и ухоженнее выглядеть. Только брови не делайте в виде татуировки, это самое ужасное, что я видела в своей жизни. Можно и свои родные сделать красиво. А если у вас фигура груша, то это прекрасно. Красивейший тип. Главное, не разжираться.

При чём тут Россия? Я тоже хожу по улицам России и вижу ярких белокожих красивых фигуристых девушек с русыми волосами(ну берём мой типаж).
Таких бледных как я единицы. Просто одной мне так повезло, бледной поганке.

Гость
#15
Мариша

При чём тут Россия? Я тоже хожу по улицам России и вижу ярких белокожих красивых фигуристых девушек с русыми волосами(ну берём мой типаж).
Таких бледных как я единицы. Просто одной мне так повезло, бледной поганке.

Бледность это красиво

Гость
#16

Вы можете в салон сходить на брови? Сделать долговременную укладку. Подкачать губы 1 мл. Волосы можно подкручивать на плойку, плюс стайлинг, будет легкая укладка. Базовый макияж, в *** нации обучающие рилсы визажистов, косметики недорогой много. Для вашего роста нормальный вес, и сами говорите, что фигура хорошая. Не расстраивайтесь) а мужчины многие красавцы с такими ходят, ну подумаешь что за чушка, не в обиду девушкам этим. И много красоток одиноких. Реально внимание мужчин, как и отношения, не зависят напрямую от внешности)

Гость
#17
Гость

Вы можете в салон сходить на брови? Сделать долговременную укладку. Подкачать губы 1 мл. Волосы можно подкручивать на плойку, плюс стайлинг, будет легкая укладка. Базовый макияж, в *** нации обучающие рилсы визажистов, косметики недорогой много. Для вашего роста нормальный вес, и сами говорите, что фигура хорошая. Не расстраивайтесь) а мужчины многие красавцы с такими ходят, ну подумаешь что за чушка, не в обиду девушкам этим. И много красоток одиноких. Реально внимание мужчин, как и отношения, не зависят напрямую от внешности)

В инст

Гость
#18

Проблема не в вас, а то, что в нашей стране дефицит мужчин.

Гость
#19
Гость

Проблема не в вас, а то, что в нашей стране дефицит мужчин.

И что бы поменялось, если бы их было много? Кто-то учится в технических вузах, где на факультете на 100 человек парней только 3 девочки. И все равно парня там не находят. Ну и что? Про чем тут это? А у кого-то от парней отбоя нет.

Зима в Иерусалиме
#20
Мариша

При чём тут Россия? Я тоже хожу по улицам России и вижу ярких белокожих красивых фигуристых девушек с русыми волосами(ну берём мой типаж).
Таких бледных как я единицы. Просто одной мне так повезло, бледной поганке.

Извините, не хотела вас задеть или обидеть. Но для меня после израильтян славяне все бледные. Красивые с помощью косметики и хороших укладок. После душа 90% все мыши, как и вы.
А вы зубастая, огрызаетесь. Я вам рекомендации написала, а вы сразу зубы скалите. Ну давай давай тогда

Зима в Иерусалиме
#21
Гость

Бледность это красиво

Бледная кожа это некрасиво. А вот светлая очень красиво!
Я имела ввиду брови, волосы, ресницы. Это все можно сделать поярче. Одни брови только могут очень сильно украсить. Только не эти страшные бревна над глазами, можно же сделать красиво и чтобы натурально выглядело.

Гость
#22

Вс.ратые не должны размножаться.

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы