Гость
Статьи
Почему я красивая …

Почему я красивая только когда худая

Мой рост 173, кость вроде бы тонкая, 27 лет. при весе 60-63 выгляжу просто обычной девушкой, но когда я в весе 55-58 то просто фотомодель с обложки, сразу очень много внимания со стороны мужчин и женщин, взгядов, комплиментов от прохожих мужчин и я чувствую себя очень неловко. Я становлюсь настолько красивой что можно и не краситься, черты лица у меня очень правильные, пропорциональные. Губы пухлые от природы, глаза большие и аккуратный нос, вмешательств никаких не делала. Но вот после беременности некоторое время я весила 70 и я выглядела так отвратительно, у меня было непривлекательное дряблое лицо.
Почему так? Почему многие девушки с лишним весом выглядят привлекательными , а мне стоит набрать 5 лишних кг и я уже далеко не красотка

GIF
Надежда
21 ответ
Последний — Перейти
Вумница
#1

Почему некоторые не задают глупых вопросов, а некоторые задают?

Осенняя Роза 🌹 🍃
#2

потому что у вас гормональный набор веса, и видимо лицо первое полнеет, а не попец например

Надежда
#3
Вумница

Почему некоторые не задают глупых вопросов, а некоторые задают?

Потому что не все такие умные как вумница

Гость
#4

Кому нужны твои мужчины, они с любой могут переспать и не факт что женщина.

Гость
#5

Тошнит уже от моделей, как парни в юбках.

Гость
#6

Дело не в весе, когда люди худеют они начинают следить за питанием, сном, физическими нагрузками и все это улучшает внешний вид и состояние кожи, организма

Гость
#7

Мышцы усохшие, тренировать надо.

Гость
#8
Гость

Тошнит уже от моделей, как парни в юбках.

Это ***, а модели женственные))

Гость
#9
Гость

Это ***, а модели женственные))

т.р.а.н.с.ы.

Лена
#10

У меня то же самое, если наберу 2 лишних кг, то уходит изящество черт лица . Поэтому постоянно приходится блюсти фигуру.

Гость
#11
Лена

У меня то же самое, если наберу 2 лишних кг, то уходит изящество черт лица . Поэтому постоянно приходится блюсти фигуру.

Кому нужна твоя фигура тупенькая.

Гость
#12

Мой рост тоже 173, и абсолютно те же наблюдения

Эти 5 кг меня оч сильно портят. Сейчас я 55 - ве в идеале. Руки тоненькие, личико скуластое, никаких жопиных ушей .
Как расжирела до 63- руки дебелые( при маленькой груди это вообще ужас) Галифе, брыли, подбородок, сиськи так называемые под мышечной складкой

Красотка

Гость
#13

Ну вот просто не идут пышные формы, и всё.
Некоторые, наоборот, худые выглядят как дедушка Камадзи (локти да коленки во все стороны), а полнеют — сразу вау, сиськи, зад…
А некоторые так страшные и так страшные 😂

донна Ослабелла
#14

Автор, потому что у каждоой из нас свой тип внешности. Со мной тоже, кстати, одна молодая женщина работает (33 года, дочке 2 годика). Когда тощая, какая сейчас, просто модель для подиума. Но чётко видно, что если поправится, то, пиши, пропало. У вас, видимо, фигура не восьмёрка с выраженной талией. а скорее прямоугольник - поэтому вам лучше худощавость.

донна Ослабелла
#15
Гость

Ну вот просто не идут пышные формы, и всё.
Некоторые, наоборот, худые выглядят как дедушка Камадзи (локти да коленки во все стороны), а полнеют — сразу вау, сиськи, зад…
А некоторые так страшные и так страшные 😂

Наша задача это не попастть в последнюю категорию.))

Скептик
#16
Гость

Мой рост тоже 173, и абсолютно те же наблюдения

Эти 5 кг меня оч сильно портят. Сейчас я 55 - ве в идеале. Руки тоненькие, личико скуластое, никаких жопиных ушей .
Как расжирела до 63- руки дебелые( при маленькой груди это вообще ужас) Галифе, брыли, подбородок, сиськи так называемые под мышечной складкой

Красотка

Вот ведь свои минусы для тонкокостных. Тоже наблюдаю за знакомой. У нее очень тонкая кость, стоит чуть прибавить кг, вроде как общий объем не жирный, но она становится оплывшей: везде складки, как гусеница становится, аж жаль.
А другая коренастая девушка, даже на размер прибавит, но все равно остается «плотной» без складок.

Настасья
#17

Можно жидкий морской коллаген LUXCOLLAGEN бьюти попить . Это просто находка для кожи. Она быстро станет упругой и красивой внешне.

Хохлова Анастасия
#18

Со мной тоже так) Занимаюсь спортом, стараюсь не переедать. Периодически пропиваю L-карнитин+холин Ирисфарма, он метаболизм ускоряет и выводит лишнюю жидкость, а без неё сразу вид другой

Надежда
#19
Настасья

Можно жидкий морской коллаген LUXCOLLAGEN бьюти попить . Это просто находка для кожи. Она быстро станет упругой и красивой внешне.

Спасибо большое, обязательно попробую

Надежда
#20
Хохлова Анастасия

Со мной тоже так) Занимаюсь спортом, стараюсь не переедать. Периодически пропиваю L-карнитин+холин Ирисфарма, он метаболизм ускоряет и выводит лишнюю жидкость, а без неё сразу вид другой

Спасибо, тоже попробую пропить)

Надежда
#21
Настасья

Можно жидкий морской коллаген LUXCOLLAGEN бьюти попить . Это просто находка для кожи. Она быстро станет упругой и красивой внешне.

Подскажите, а вы где покупаете?

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем