Гость
Статьи
Как найти мотивацию и …

Как найти мотивацию и стать красивой?

Мне 22. С самого детства некрасивая, в школе даже друзей особо не было из-за этого. В университете друзья появились, но только из-за общих интересов. Парней вокруг много (учусь на программиста), но, как на девушку, внимание никто не обращает.
Понимаю, что во внешности уступаю очень многим девушкам, но как это исправить без пластической хирургии и косметики не знаю. Косметикой не пользуюсь и пользоваться не хочу, потому что ситуацию это не изменит и под слоем туши и тоналки все равно будет *****.
Прическа у меня так себе, волосы слишком пушатся всегда. Нос и щеки как будто слишком большие и вообще кожа лица жирная и пористая. Ноги короткие и из-за этого тело кажется каким-то непропорциональным. Осанка плохая. Единственный плюс - я не толстая, есть талия, стараюсь хотя бы минимально заниматься спортом, но это скорее наследственное. Подскажите, что делать, как наконец-то стать нормальным человеком? Из-за такой горы недостатков руки опускаются и даже мотивации нет меняться.. но и всю свою жизнь считать себя чудовищем не хочется

GIF
Чудовище
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тетенька-медведица только что отметилась?

Гость
#2

И да тетенька, тоналкой я не пользуюсь , просто от слова совсем, глазки протри бесстыжие, соседушка бестолковая.

Гость
#3
Гость

Эта тетенька-медведица только что отметилась?

Вообще не понимаю, о чем Вы

Гость
#4
Гость

Вообще не понимаю, о чем Вы

Именно о Вас.

Гость
#5

На кой все в программисты ломанулись, их программы воруют регулярно, это тебе не материнская плата которую нихрена не своруешь, отчего такой недостаток внимания к проектированию печатных плат?

Гость
#6

"Как найти мотивацию и стать красивой?"
Поставить себе цель. Воспитать себя.

Гость
#7

плоскомордая, ты?

а нет, она бы с ее мозгами не смогла универ закончить

Гость
#8

В тренажерный зал много девушек и женщин приходят, каждую весну и осенью, чтобы стать красивыми, через месяц-два уходят так и не став красивыми. А потом жалуются на Вумане, что они некрасивы. А были бы уже красивыми через полгода и дальше постоянных тренировок.

Гость
#9

Вспомните выдающихся женщин, которые не считались красавицами в полном смысле слова:Коко Шанель, Марлен Дитрих, Кейт Мос и т д. Их внешность в юном возрасте не была совершенна. Но их манеры и умение красиво себя подать, а также чувство стиля, сделали их идеалами женской красоты.Может, Вам стоит посоветоваться с модельерами и стилистами хотя бы местного уровня, которые помогут сделать Вашу внешность более выразительной? Только имейте в виду, для этого потребуется постоянная работа над собой, придется совершенствоваться во всем:в быту, в работе, в одежде и без нее. Но для этого нужна очень сильная мотивация-захотеть стать звездой, нравиться всем мужчинам, превзойти других женщин, наладить личную жизнь и т д. Определитесь, насколько Вам все это нужно и нужно ли вообще?

Гость
#10

Поставьте цель найти обеспечуна и жить припеваючи на его денежки, сразу мотивация у вас появится стать красоткой. 🤣

Гость
#11

Начните путь с малого. С ухода.
Подберите хороший шампунь с бальзамом, делайте укладку.
Макияж можно минимальный. Подберите одежду по фигуре и стилю.
вы начнете нравится себе больше, это вас должно смотвировать работать над собой дальше.
Даже от природы красивые девушки делают макияж и уделяют время внешнему виду

чАРМИн
#12

Мотивация появится только когда влюбитесь в кого-нибудь.

Гость
#13

Чтоб волосы не пушились, их нужно хорошо увлажнять бальзамами и масками. Есть спец средства от пушистости волос.
Ноги короткие не исправить, но можно визуально скорректировать каблуками и правильно подобранным фасоном низа.
Тем более если есть талия, её нужно выделить. Вам лучше носить брюки или джинсы с высокой посадкой. Клеш в пол+ каблуки будут классно смотреться.

Катерина
#14

Милая, ты сама убедила себя в том, что ты чудовище. Если постоянно говорить себе, что ты красивая, стильная, уверенная в себе, то так и будет. Работай над самоощущением.
Моя внешность тоже далека от идеалов красоты, я много времени потратила на то, чтобы себя ненавидеть, но если не поменять отношение к себе, то врядли и к тебе станут больше проявлять внимание. Я стала увеннее в себе, когда подобрала оптимальный макияж, который подчеркивает черты лица, поняла, какая одежда смотрится на мне лучше(я не стройная, но высокая), научилась подбирать аксессуары.
Попробуй аффирмации, легкий макияж, фотографируй себя и присматривайся к особенностям своей внешности. А про пушистые волосы, кстати, говорят, что они на самом деле кудрявые, просто нужно их правильно укладывать.
Всë в твоих руках, поверь в себя.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема