Гость
Статьи
Led маски

Led маски

кто пользовался led маской (красный или синий цвет) как вам эффект и есть ли он вообще?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Луч света
#1

от красного должен быть! Тк красный это длина волны на которой лечат многие болячки, он влияет на кровоснабжение вроде. Про остальные не знаю. Если маску или прибор с красным использовать на некоторые средства активные, типа сывороток направленного действия, может дать эффект более активного воздействия.

Гость
#2

Я пользовалась красной. Мне говорили, что это способствует похудению. Ни фига, не заметила никакого эффекта. Сейчас Колю квинсенту, вот на уколах вес снижается на ура.

Марина
#5

Эффекта не заметила жиросжигающего, но кожа да, стала свежее. Я такую маску собственно для этого эффекта и брала, потому что сейчас колю Энлигрию, с ней похудела на 15 кг за 2 месяца, и боялась, что кожа обвиснет, но наверное в том числе из-за маски такого нет, всё хорошо

Гость
#6
Марина

Эффекта не заметила жиросжигающего, но кожа да, стала свежее. Я такую маску собственно для этого эффекта и брала, потому что сейчас колю Энлигрию, с ней похудела на 15 кг за 2 месяца, и боялась, что кожа обвиснет, но наверное в том числе из-за маски такого нет, всё хорошо

а разве эти маски не для того,чтобы лицо приобретало более свежий вид и пигментацию убирать? я просто не слышала про жиромжигающий эффект