Гость
Статьи
Очень некрасивая …

Очень некрасивая внешность

Очень некрасивая внешность. Я всю жизнь страдаю от этого. Пример: недавно у моей мамы был праздник и мы ходили в ресторан с семьёй и её друзьями. Я собиралась как обычно 4 часа, всю себя вылизывала от и до. И укладка, и макияж, и платье и каблуки. Но увы, я - уродлива. Я никогда не фотографируюсь на заднюю камеру, у меня нет ни одного совместного снимка с семьёй, так как на фоне обычных людей я выгляжу как инопланетянин. У меня отвратительная ассиметрия лица, особенно губ. Единственный плюс моей внешности - волосы, прямые, густые, стекловидного типа. В остальном я тотальный минус. Как жить дальше? Когда все вокруг встречаются, а ты ходишь и каждый день ревёшь по 5 часов из-за своего лица. У меня приступ ненависти к себе может случиться в любом месте, в магазине, в кино, в ресторане, лишний раз я не смотрю на себя, чтобы не вызвать ещё больше слёз и нервов.

GIF
Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь тренировками с отягощениями, это придаст силы в тело. В качалке есть красивые и некрасивые, но есть в них изюм, и к ним тянутся.

#2

1. найти "своего" фотографа. Я тоже думала, что такое себе, и фотографировали меня ужасно... а тут - и на тебе, и красотка. и сразу самооценка оп, и сразу жены друзей-мужчин меня ненавидят.
2. меньше вкладывайте в себя.
3. к психологу, поработать с самооценкой

Гость
#3

Объективно автор меньше плачьте. Слезы никого не сделают красивыми. Я не говорю про театральные красивые слезы, а реально всхлипывания рыдания красные глаза, красный нос, сопливый. Ну как бы тут любой не будет красавцем
Выше нос. Меньше слез. И меньше заморачивайтесь над укладками туфлями косметикой. Иногда можно так переборщить что любую красоту испортит. Насчёт ассиметрии губы тут я за чтобы вы обратились к косметологу. Может что подскажут. Я не люблю когда вкалывают *** прост так, а вот если ассиметрия, ожоги, врождённый дефект то тут косметология творит сейчас чудеса) ну и классно что вам волосы нравятся вы лукавить что дурнушка. Красивые здоровые ухоженные волосы создают до 80% красоты и привлекательности. Добавьте чистую кожу, сияющие глаза, довольную реализацию в жизни и все, это будет красота которая идёт изнутри от вас. Такой человек не может быть некрасивым

Гость
#5

«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.

Гость
#6

Поработайте над собой! Пример Ида Галич/блогер,ведущая/ какая была страшная и какая стала./смотреть фото/

Гость
#7

Зато еслипопадется добрый парень влюбитесь и будете занего держатся.

Гость
#8

посмотрите показы баленсиаги, на лица моделей)) нестандартная внешность это тренд. Я более чем уверена, что вы преувеличиваете масштаб бедствия, однако даже если совсем инопланетная внешность, это же даже классно. Одна такая даже с Илоном Маском встречалась)) несите свое нестандартное лицо с гордостью короче)

Гость
#9

плоскомордая, ты?
ладно шучу
сделай упор на фигуру и поведение, это тоже важно

Следующая тема