Гость
Статьи
Приятно делать себе …

Приятно делать себе приятно

Девушки и женщины , а сколько шампуней и боди лосьонов у вас в ванной комнате?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считала.

#2

Плавно и медленно намыливаю себя хозяйственным мылом, слегка постанывая от удовольствия.

Али- баба
#3

Прикольно...я вот 3 станка бритвенных приобрел. Бохатый я теперь))) Писю и попу на работе мою.

Гость
#4
Али- баба

Прикольно...я вот 3 станка бритвенных приобрел. Бохатый я теперь))) Писю и попу на работе мою.

В раковине?

Али- баба
#5
Гость

В раковине?

Да нет под проточной водой)))У нас отличный душ на пять кранов....Не моются только отчаянные лодыри.)))

Гость
#6
CYBORG_78

Плавно и медленно намыливаю себя хозяйственным мылом, слегка постанывая от удовольствия.

Интересно, а почему хозяйственным ?

#7
Али- баба

Да нет под проточной водой)))У нас отличный душ на пять кранов....Не моются только отчаянные лодыри.)))

Ты главное в общем душе за мылом не нагинайся, у вас в европе ценности другие)

Гость
#8
Али- баба

Прикольно...я вот 3 станка бритвенных приобрел. Бохатый я теперь))) Писю и попу на работе мою.

А почему на работе ?

#9
Гость

Интересно, а почему хозяйственным ?

Да шутка это.
Мыло Сэвгард, шампунь Хеад энд шолдерс.

Али- баба
#10
Гость

А почему на работе ?

А где мыться? Дома что ли? Пусть жена моется. Она чистюля , у нее трусов штук 40. А пися у нее вкусная.

Гость
#11
Али- баба

А где мыться? Дома что ли? Пусть жена моется. Она чистюля , у нее трусов штук 40. А пися у нее вкусная.

В 65 все о писях рассуждаешь??

Гость
#12
CYBORG_78

Да шутка это.
Мыло Сэвгард, шампунь Хеад энд шолдерс.

Шутить полезно ,Вы молодец:)) А не надоедает мыться одним и тем же ? Мне, например , хочется иногда зайти в ванную и выбрать тот шампунь , который я хочу именно сегодня . А завтра я хочу мыться совсем другим шампунем .

Али- баба
#13
Гость

В 65 все о писях рассуждаешь??

А как же? Могилу что ли копать? Или помидоры на даче выращивать? Нет уж... пока к девам тянет, будем жить, любить женщин и дарить им свою любовь.