Гость
Статьи
Перечислите бренды …

Перечислите бренды люксовой косметики

Уходовой косметики, имеетчя в виду. Которую вы относите к категории "люкс" и "премиум", так называемой "дорогой косметики"

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Артур
#1

Саша

Гость
#2

Мне le petit olivier нравилось мыло лимонное. Это люксовая косметика?

Гость
#3

Если я мою мылом оливьером могу ли я с пафосным видом заявлять, что я пользуюсь люксоаой косметикой?

Гость
#4

Никогда даже мыслей не было потратить деньги на этот бред

Ванесса Ебланкович
#5

вся та *** что в летуале продается герлен шисейдо шанель диор и пр

Гость
#6
Ванесса Ебланкович

вся та *** что в летуале продается герлен шисейдо шанель диор и пр

Но ведь настоящий шанель никогда бы не стал продаваться в летуале

Гость
#7

Я нашла что есть масло для низа живота и клитора: Intimate oil "Sensuality" фирма Alqvimia. Вот это в моем понимании люксовая косметика. 145€ флакон

Гость
#8

Sensuality Intimate Oil was born with the hope of helping women to reconnect and rediscover the most sacred, magical and spiritual part of their sexual energy, which is human and divine at the same time. Feel the sensation of purity with her body and her feminine energy.

The Essentially Feminine range is made with the essence of the most feminine and sensual flowers that protect and rebalance the most delicate areas while enhancing their beauty. These products enhance the feeling of femininity.

Гость
#9
Гость

Я нашла что есть масло для низа живота и клитора: Intimate oil "Sensuality" фирма Alqvimia. Вот это в моем понимании люксовая косметика. 145€ флакон

Это зачем

Гость
#10

Apply one or two drops directly on the clitoris, massaging lightly.Only for the external intimate area.

Гость
#11
Гость

Apply one or two drops directly on the clitoris, massaging lightly.Only for the external intimate area.

Дура напиши на русском

Гость
#12

13925 ₽ масло для клитора, короче

Гость
#13
Гость

Дура напиши на русском

Две капли нанести на клитор, слегка массируя. Только для наружного применения

Гость
#14
Гость

Это зачем

Производитель преподносит что раскрывает женскую энергетику. По сути просто цветочные экстракты

Ванесса Ебланкович
#16
Гость

Но ведь настоящий шанель никогда бы не стал продаваться в летуале

почему? шанели все равно где продаваться лишь бы брали.

.
#17
Гость

Производитель преподносит что раскрывает женскую энергетику. По сути просто цветочные экстракты

Маркетинг великая вещь. Как продать лубрикант за 6 евро за 145 евро …

Гость
#18
Ванесса Ебланкович

почему? шанели все равно где продаваться лишь бы брали.

Значит это не люкс, а я про люксовую косметику спрашивала. Какие бренды можно считать люксовыми?

Гость
#19
.

Маркетинг великая вещь. Как продать лубрикант за 6 евро за 145 евро …

Это не лубрикант, внутри ничего мазать не надо. Это скорее для уверенности в себе, ты вышла и знаешь, что у тебя все везде пахнет цветами. Это для внутреннего самоощущения

Ванесса Ебланкович
#20
Гость

Значит это не люкс, а я про люксовую косметику спрашивала. Какие бренды можно считать люксовыми?

которые легко найти на прилавках, они дорого стоят и у них много рекламы

Гость
#21
Ванесса Ебланкович

которые легко найти на прилавках, они дорого стоят и у них много рекламы

Люкс наоборот трудно найти, обычно у них 1-2 фирменныэ магазина на весь город и там все дорого. Все, что легко найти на прилавках - это точно не люкс. Если там написано диор, значит это подделка. Люкс не для масс, это качество и цена выше массмаркета и в магазины на реализацию это никогда не возьмут во-первых из-за возможности воровства как минимум персоналом, во-вторых из-за того что это тупо не купят

Гость
#22

Привожу пример допустим берет лэтуаль ваш себе на реализацию косметос под 145 евро, делает наценку х2, потом руководство смотрит и думает они чо совсем дураки что ли можно же договориься с китайцами сделают внешне точно так же и продавать под видом люкса за эту же цену. А народ тyпой никогда не отличит

Ванесса Ебланкович
#23
Гость

Люкс наоборот трудно найти, обычно у них 1-2 фирменныэ магазина на весь город и там все дорого. Все, что легко найти на прилавках - это точно не люкс. Если там написано диор, значит это подделка. Люкс не для масс, это качество и цена выше массмаркета и в магазины на реализацию это никогда не возьмут во-первых из-за возможности воровства как минимум персоналом, во-вторых из-за того что это тупо не купят

нет уходовая косметика не так распределяется. То что вы описываете к селективу ближе. Люкс в уходовой не значит самое дорогое и лучшее это просто маркетинговое обозначение определенной категории товаров. Дороже люкса есть косметика которая как раз ее на слуху

Гость
#24
Ванесса Ебланкович

нет уходовая косметика не так распределяется. То что вы описываете к селективу ближе. Люкс в уходовой не значит самое дорогое и лучшее это просто маркетинговое обозначение определенной категории товаров. Дороже люкса есть косметика которая как раз ее на слуху

Так перечислите бренды которые дороже люкса, я же в теме написала. И не диор с шанелью, и не корейскую.

Ванесса Ебланкович
#25
Гость

Так перечислите бренды которые дороже люкса, я же в теме написала. И не диор с шанелью, и не корейскую.

я их не знаю, не пользуюсь таким. Знаю только что есть такой сегмент. Если что-то продаете кидайте ссыль на состав. Посмотрим развод или нет.

Гость
#26
Ванесса Ебланкович

я их не знаю, не пользуюсь таким. Знаю только что есть такой сегмент. Если что-то продаете кидайте ссыль на состав. Посмотрим развод или нет.

Я не продаю ничего, все пишут про то что используют исключительно люксовую уходовую косметику вот хочу понять о чем речь. Я покупала только оливъер когда-то, у меня она ассоциировалась с люксовой категорией. Хочу тоже пафосно заявлять что пользуюсь исключительно премиум уходом

Гость
#27
Гость

Это не лубрикант, внутри ничего мазать не надо. Это скорее для уверенности в себе, ты вышла и знаешь, что у тебя все везде пахнет цветами. Это для внутреннего самоощущения

Очень интересно, а духи ещё не придумали специально для клитора?

Гость
#28
Гость

Очень интересно, а духи ещё не придумали специально для клитора?

Без понятия. Спирт на клитор нельзя наносить вообще-то. Масло в самый раз

Гость
#29
Гость

Без понятия. Спирт на клитор нельзя наносить вообще-то. Масло в самый раз

Тебе маркетолог напишет, ты побежишь покупать помаду для половых губ

.
#30

Для меня лично практически все компании, , которые имеют свои стенды в аэропорту в duty free крупных городов - Лондон, Париж, Нью Йорк, наверное Москве тоже (я там давно не была)

Гость
#31
.

Для меня лично практически все компании, , которые имеют свои стенды в аэропорту в duty free крупных городов - Лондон, Париж, Нью Йорк, наверное Москве тоже (я там давно не была)

Я просила перечислить, тyпые идиoтки