Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал крем Азелик от прыщей?

Девочки, привет всем) Кто-нибудь пробовал гель Азелик от прыщей? Помогает ли он уменьшить жирность кожи и справиться с воспалениями? Возникла проблема после кормления грудью, раньше с регулярными высыпаниями не сталкивалась.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пробовала, мне не помог

Гость
#2

А его можно использовать при ГВ? Спросите у врача.

#3

Привет! Да, я пользовалась Азеликом, и он мне очень помог в свое время. Во-первых, он заметно уменьшает жирность кожи, что для меня было прямо спасением. Во-вторых, очищает поры и уменьшает воспаление. Результаты были видны уже через неделю.

#4
Dasha_tob

Привет! Да, я пользовалась Азеликом, и он мне очень помог в свое время. Во-первых, он заметно уменьшает жирность кожи, что для меня было прямо спасением. Во-вторых, очищает поры и уменьшает воспаление. Результаты были видны уже через неделю.

Присоединяюсь к предыдущему ответу. Азелик действительно работает. Он подавляет рост бактерий, что предотвращает появление новых прыщей. Плюс, у него есть антиоксидантное действие, что тоже большой плюс для здоровья кожи.

#5

Лучше лосьон Ретасол. Он как раз для жирной кожи подходит, и с прыщами лучше борется.

Гость
#6

Я тоже использовала Азелик и могу сказать, что он отлично нормализует процесс отшелушивания и ороговения кожи. Раньше у меня были проблемы с этим, но теперь кода выглядит более здоровой и свежей. Прыщи стали появляться реже, и черные точки практически исчезли.

#7

У меня была похожая проблема в послеродовой период, когда организм полностью перестраивался, Азелик реально помог с высыпаниями. Он помогает регулировать гормональные процессы, которые могут вызывать прыщи. У меня гормональные прыщи были большой проблемой, но с этим гелем я смогла их контролировать.

Автор
#8
Anna

Присоединяюсь к предыдущему ответу. Азелик действительно работает. Он подавляет рост бактерий, что предотвращает появление новых прыщей. Плюс, у него есть антиоксидантное действие, что тоже большой плюс для здоровья кожи.

Спасибо всем за отзывы! Звучит очень обнадеживающе. Думаю, стоит попробовать. А как насчет состава, срока годности, где купить его можно вообще помимо аптек?

#9
Автор

Спасибо всем за отзывы! Звучит очень обнадеживающе. Думаю, стоит попробовать. А как насчет состава, срока годности, где купить его можно вообще помимо аптек?

Состав отличный. Он достаточно короткий, ничего лишнего там нет. Действующее вещество - азелаиновая кислота, она как раз и борется с акне.

#10
Dasha_tob

Состав отличный. Он достаточно короткий, ничего лишнего там нет. Действующее вещество - азелаиновая кислота, она как раз и борется с акне.

Точно, я прям обратила внимание специально при покупке, что есть азелаиновая кислота. И срок годности кстати приличный, 2 года точно лежать спокойно будет.

Гость
#11
Автор

Спасибо всем за отзывы! Звучит очень обнадеживающе. Думаю, стоит попробовать. А как насчет состава, срока годности, где купить его можно вообще помимо аптек?

Его нужно внедрить в свой повседневный уход утром и вечером и так же увлажнять кожу, как и обычно. Так азелаинка в составе будет максимально хорошо работать. Удачи, надеюсь, что Азелик тебе поможет так же, как и нам!

Гость
#12
Автор

Спасибо всем за отзывы! Звучит очень обнадеживающе. Думаю, стоит попробовать. А как насчет состава, срока годности, где купить его можно вообще помимо аптек?

Да, мы тоже используем увлажняющий крем после Азелика. А состав я изучала вместе с подругой (врачом-дерматологом). Она сказала, что состав супер, максимально чистый. Надеюсь, что вашей дочери тоже поможет!

Автор
#13
Гость

Да, мы тоже используем увлажняющий крем после Азелика. А состав я изучала вместе с подругой (врачом-дерматологом). Она сказала, что состав супер, максимально чистый. Надеюсь, что вашей дочери тоже поможет!

Спасибо огромное за советы! Пойду покупать Азелик и начну пользоваться. Надеюсь, скоро увижу результаты.

Автор
#14
Гость

Да, мы тоже используем увлажняющий крем после Азелика. А состав я изучала вместе с подругой (врачом-дерматологом). Она сказала, что состав супер, максимально чистый. Надеюсь, что вашей дочери тоже поможет!

Спасибо огромное за советы! Пойду покупать Азелик и начну пользоваться. Надеюсь, скоро увижу результаты.

#15

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, нашла гель Азелик против акне, а у меня как раз оно и есть. Хочу попробовать лечиться этим гелем.
Расскажите, как он вам, помог?

Гость
#16

Добрый день! Да, мне помог в свое время очень хорошо. Год назад пользовалась по рекомендации дерматолога. Хороший гель.

#17
Гость

Добрый день! Да, мне помог в свое время очень хорошо. Год назад пользовалась по рекомендации дерматолога. Хороший гель.

Привет) я пользовалась где-то полгода назад. У меня за один курс акне убрал. Сейчас новые высыпания, тьфу-тьфу-тьфу, не появляются.

#18

Хороший гель, смело можешь брать. Он в любом случае продается без рецепта, так что хуже сделать никак не сможет.

#19
Анна Вискунова

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, нашла гель Азелик против акне, а у меня как раз оно и есть. Хочу попробовать лечиться этим гелем.
Расскажите, как он вам, помог?

5 У меня с акне средней тяжести справился на ура. 4 недели пользовалась. Так что рекомендую, да.

екатерина
#20

Я вот сейчас как раз курс заканчиваю Азелика, буквально последние дни остались) Все супер, результат уже сейчас огромный.

#21

Ой, а подскажи, как им правильно пользоваться-то? Какая-то особенная процедура нужна?

екатерина
#22
Анна Вискунова

Ой, а подскажи, как им правильно пользоваться-то? Какая-то особенная процедура нужна?

А там легко все, просто в обычный ежедневный уход вклиниваешь гель, и все. Умылась, лицо высушила полотенцами, нанесла Азелик на 10 минут и потом крем увлажняющий.

#23
Анна Вискунова

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, нашла гель Азелик против акне, а у меня как раз оно и есть. Хочу попробовать лечиться этим гелем.
Расскажите, как он вам, помог?

Тоже пользовалась, пару месяцев назад закончила курс. Нормальный гель, у меня даже пятна от акне высветлил.

#24

Спасибо, девочки, что бы я без вас делала! Раз говорите, что хороший, значит хороший

Следующая тема