Гость
Статьи
Женщины 40 лет, какие …

Женщины 40 лет, какие крема используете?

Женщины 40 лет, какие лифтинг крема используете?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Началось, всё не уймётесь с "омоложением", поди "любовничков" невтерпёж поискать?

Гость
#3
Гость

Началось, всё не уймётесь с "омоложением", поди "любовничков" невтерпёж поискать?

Так вроде в 40 лет пора.

Гость
#4

Тут уже никакие крема не помогут если страшная.

Гость
#5
Гость

Тут уже никакие крема не помогут если страшная.

Помогут, просто они дорогие.

Гость
#6

Никакими не пользуюсь, буду стареть, как генетически у меня заложено.

Непсихолог
#7

Eldan итало-швейцарская клеточная косметика

лампада
#8
Продавшица из Пятёрочки

Гидропептид и космедикс щас.
Но мне не 40.
А 66!

после 45 пептиды уже не помогают.

лампада
#12
Продавшица из Пятёрочки

Посмлтри на богатых баб.
На актрис. Они все как натянутое лица на унитаз!
Не помогает и хирургия!
Лучше уж стареть, чем натянутой шлюххххой быть.

некоторые неумеренно делают, хотят сэкономить многие почему то или боятся анестезии, может есть риски поэтому переусердствуют или врачей уговаривают, все же по желанию клиента делается. На ютубе полно роликов до и после обычных женщин. И там ничего не перетянуто, красивее они не становятся, но кожа выглядит оптимально и в целом вид аккуратнее. Другое дело что пол лица 500 тыс минимум, и лям всё - низ и верх. И на лет 10, отлично если на 15. Тоже не каждый столько вывалит.

лампада
#13

кто-то ретинол использует после 50? Какие результаты или антиоксиданты?

Марина
#17

Я вместо ночного крема использую мазь Радевит курсами, она не уступает дорогим антивозрастным кремам. К тому же она не только омолаживает, но еще и оздоравливает кожу.

ТомоЧка
#18

Мне во frauklinik на гиляровского Сметанко косметолог делала уход с косметикой BABOR, я просто влюбилась в эту линию. Мало того что уход делает круто Елена Викторовна, так еще и крема классные. Попробуйте, можете в клинику обратиться, у них очень много классных аппаратов и методик для омоложения.

Татьяна
#19

Из последнего, что пробовала, понравился корейский крем с лифтинг-эффектом и фитостволовыми клетками морского укропа, хорошо увлажняет и не оставляет после себя липкую пленку, можете на фитомаркет.ру посмотреть, я там его заказывала

Гость
#20

Мне очень нравится антивозрастной крем Лора, отлично увлажняет и освежает кожу, в составе, кроме гиалуронки, есть пептиды, по текстуре очень легкий

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 522 темы