Гость
Статьи
Мужчина пользуется …

Мужчина пользуется косметикой

Крема, скрабы, сыворотки, помадки, баночек будет побольше чем у среднестатистической женщины. А еще есть полка с люксовым парфюмом, штук 20. Я немного прифигела, так как внешне парень не выглядит чересчур напомаженным или женственным, ожидала увидеть в ванной пену для бритья и крем нивеа максимум, а тут косметический салон. Как вы отнеслись если бы ваш мужчина пользовался косметикой?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Железному? У него всегда было с собой специальное масло для тела)))

Гость
#4

Что за стереотипы? Ухаживать за собой должны все. Независимо от пола

Гость
#5

***?) 0))) 00))) 00))))))) 0() 0((

Гость
#6
Гость

гей?) 0))) 00))) 00))))))) 0() 0((

Г*й))

лампада
#8

это немного странно)) У меня была такая знакомая (на счет того что по человеку не скажешь) которая выглядела довольно просто, не скажешь что ухоженна особо, но и неопрятности нет. Оказалось она такую кучу всего для уходя заказывает и ходит на всякие процедуры... это заставило меня сильно удивиться, я бы на деньги поспорила что она ничего из того что как выяснилось делала, на самом деле не делает.

Гость
#9

Не нравятся такие мужчины.

Гость
#10

Подумаеш у меня тоже такое есть только чуть в меньшем количестве

Гость
#11

В одном здании с нашим офисом был еще один, там мужичок маленький пузатенький, какой-то корявенький, но потом гляжу, у него брови пощипаны, подкрашены, ресницы покрашены, губы не блеском, а коричневатой помадой. Потом пришел - блондинчик , волосюшки жиденькие, тоненькие. Маникюр не яркий, но цветной. ***? Но женатый, дети. Правда потаскун, каких мало. Вот и пойми кто он ... 😂😂😂🤨

Вуменша
#12

А может эти баночки его женщины ? Есть у меня кстати один друг. Рост под два метра Ухаживает за собой порывами. Он неуверенный в себе человек спортом не занимается. Но кстати он мне посоветовал самую классную пенку для умывания сыворотку и патчи подарил. Спроси его про эти баночки как и когда он ими пользуется

Форум: Красота
Всего: 54 127 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 28 728 тем