Гость
Статьи
Что происходит с кожей …

Что происходит с кожей и волосами, если не выходить из дома?

Привет, девочки!
По причине здоровья и из-за работы на дому, я несколько месяцев сидела дома... В прямом смысле. Сейчас я заметила, что мои волосы и руки стали очень сухими и тусклыми. Они также ломаются, хотя раньше были такими сильными. Единственное, что я изменила, это то, что я не выхожу из дома.
Как вы думаете, может ли это быть связано? Почему прогулки и свежий воздух так важны даже для красоты? Честно говоря, я не знала, что так может быть. Раньше я проходила около 10-20 тысяч шагов в день.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну дык кислорода меньше, метаболизм замедлился (активности ж ноль), в полусумраке без света сидишь (или ваще лежишь)

#4
Гость

ну дык кислорода меньше, метаболизм замедлился (активности ж ноль), в полусумраке без света сидишь (или ваще лежишь)

Да, но это произошло, несмотря на то, что я занимаюсь дома (иногда даже очень интенсивно)!

Гость
#5
eli717

Да, но это произошло, несмотря на то, что я занимаюсь дома (иногда даже очень интенсивно)!

дык это теперь для организма с кислородным голоданием стрессовая активность.

Ебокотик
#6

Это возраст, не волнуйся, дальше будет хуже 😀

Гость
#7

Превратишься в белое симпатичное привидение.

#8
Ебокотик

Это возраст, не волнуйся, дальше будет хуже 😀

эйй, мне 21! ахаха

#9
Гость

Превратишься в белое симпатичное привидение.

но за то симпатичное!!

Гость
#10

Витамина Д не хватает

Гость
#11

элементарно витамина Д не хватает. Пить нужно регулярно при такой работе. Теперь можно взять физиологический шампунь с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, для сухих волос и кожи головы лучший

Форум: Красота
Всего: 51 624 темы
Новые темы за месяц: 692 темы
Популярные темы за месяц: 27 649 тем