Гость
Статьи
Я в 22 года была …

Я в 22 года была куколкой

У меня в 22 года была кукольная и красивая внешность, как вернуть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/wyds5wsL
Как вернуть такую внешность?

Гость
#2

Мы то откуда знаем? Может ты бухала как ни в себе, тогда бросай. Ешь, пей, ухаживай за собой также как и свои 22 года.

Гость
#3

После 30 уже всё. Не будет такой внешки даже близко.

Гость
#4
Гость

После 30 уже всё. Не будет такой внешки даже близко.

Почему?

Автор
#5

сколько вам сейчас лет? понятно, что после тех же условных 50 появятся и глубокие морщины, и лицо само по себе «поплывет». вопрос в том, что именно вы хотите вернуть и что вы имеете сейчас. естественно одним базовым уходом не обойтись, даже если средства хорошие. проконсультируйтесь с дерматологом-косметологом, он вам подберет хороший лифтинг-уход. в более старом возрасте естественно поможет только вколоть в себя что нибудь(
если же дело не в возрасте, возможно что-то изменилось у вас внутри. как на моральном уровне, так и с точки зрения вашего образа жизни. упала самооценка или вы стали хуже питаться, организму не хватает витаминов, лицо выглядит нездоровым.

Автор
#7
Автор

Это разве кукольная внешность?
Посмотри на неё вот где кукольная внешность e.venz01 ***

инстагра**

Гость
#8
Автор

Это разве кукольная внешность?
Посмотри на неё вот где кукольная внешность e.venz01 ***

У меня кукольнее

Автор
#9
Гость

У меня кукольнее

Я пошутил
Вы обе красивые))) Просто наслаждайся жизнью. Считаю и сейчас ты выглядишь хорошо)))

Гость
#10
Автор

Я пошутил
Вы обе красивые))) Просто наслаждайся жизнью. Считаю и сейчас ты выглядишь хорошо)))

😘

Гость
#11

По фото - это не кукольная внешность. Не преувеличивайте.

Гость
#12
Гость

По фото - это не кукольная внешность. Не преувеличивайте.

Ой, не завидуй
Это кукольная внешность
Большие глаза, пухлые губы, маленький носик, щёчки

Гость
#13
Гость

Почему?

Потому что природная молодость и здоровье (пресловутая генетика) после 20 сдает позиции и в 25-27 полностью заканчивается и к 30 человек подходит с тем, что сам из себя делает. И как он будет выглядеть в эти 30 и дальше, и как жить - зависит от образа жизни, питания, количества стрессов и т.д.
Спортивный человек, который питается здоровой пищей, не курит не пьёт, нормально спит, работает... сохранит молодость и подтянутость до 60 лет, хотя изменения будут, но не существенные.
А не спортивный человек с вредными привычками к 30 полностью разжиреет, обрастет болезнями и постареет. Т.е. его качественная жизнь уже на этом закончится.
Можно конечно, взяться за ум и работать, чтобы стать лучше, но такого как в молодости, в т.ч. внешности, если она уже потеряна - не вернуть. Молодость одна. Как и детородный возраст, кстати, в 30 лет - гуд бай, природа завещала.

Гость
#14
Гость

Почему?

Потому то старость .Никто уже в старости не выглядит молодым .

Гость
#15
Гость

Ой, не завидуй
Это кукольная внешность
Большие глаза, пухлые губы, маленький носик, щёчки

Ты троллишь что ли ?) Какая нах кукольная внешность ? Какой маленький носик и пухлые губы ? Огромный нос картошкой ,вид обычной деревенской девки

Гость
#17
Гость

Ты троллишь что ли ?) Какая нах кукольная внешность ? Какой маленький носик и пухлые губы ? Огромный нос картошкой ,вид обычной деревенской девки

Это троль с фотками страшной колхозной тетки

Гость
#18

Как создать стильную челку, не прибегая к ножницам? Как избавиться от черных точек и подарить своей коже сияние? Как создать потрясающий макияж всего одним средством?
Все эти секреты и множество других вы узнаете в Telegram канале: Красота без усилий: прически, макияж, уход: t.me/beauty_easy_tips

Гость
#19
Гость

Это троль с фотками страшной колхозной тетки

Очень симпатичная девушка)))

Гость
#20
Гость

Ты троллишь что ли ?) Какая нах кукольная внешность ? Какой маленький носик и пухлые губы ? Огромный нос картошкой ,вид обычной деревенской девки

Если это огромный нос, то что тогда средний? Не всем нравится убожество как у зверева и это не идёт большинству лиц. Нос должен быть характерным.

Гость
#23
Гость

Ты троллишь что ли ?) Какая нах кукольная внешность ? Какой маленький носик и пухлые губы ? Огромный нос картошкой ,вид обычной деревенской девки

Обычной нос, а лицо реально кукольное. Очень мягкие черты лица

Гость
#24
Гость

Это троль с фотками страшной колхозной тетки

Она не страшная. Девушка симпатичная. Ну или же иди лечи мизогинию

Форум: Красота
Всего: 51 824 темы
Новые темы за месяц: 699 тем
Популярные темы за месяц: 27 728 тем