Гость
Статьи
Пигментные пятна, …

Пигментные пятна, методы борьбы

Девочки, как можно эффективно бороться с пигментыми пятнами? Этим летом как-то особенно стали заметны.

GIF
Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь spf +50 перед выходом на улицу.
Маски есть осветляющие и крема.
Осенью можно лазер и пилинги, но летом опять все вылазит.

Sasha
#2

Хороший отбеливающий крем и сыворотку с витамином С. Но не забывайте круглый год про спф защиту.

eu
#3

Все абсолютно воодушевлены сывороткой с вит. С от Гарнье. А я купила просто витамин С в пудре и добавляю ложечку в любые маски для лица, хорошо всё отбеливает.
Обратите ещё внимание на азиатскую косметику она практически вся с отбеливающими свойствами. Да и про спф вам правильно всё написали.

Ольга
#4

Лучше к косметологу на процедуру итальянского пилинга B-Twin System. Результат шикарный, заметен после первой же процедуры.

Ксения
#5
Ольга

Лучше к косметологу на процедуру итальянского пилинга B-Twin System. Результат шикарный, заметен после первой же процедуры.

Мне 32 года и я ни разу не была у косметолога. Сколько всего вы делали процедур? Пилинг делается в прохладное время года, да?

Ольга
#6
Ксения

Мне 32 года и я ни разу не была у косметолога. Сколько всего вы делали процедур? Пилинг делается в прохладное время года, да?

Пилинг B-Twin System всесезонный и делать его можно круглый год. Я делала 5 процедур, но вообще все индивидуально. Подойдет пилинг для любого типа кожи и для любого возраста. Помимо того, что отбеливает пигментные пятна, еще и омолаживает кожу и разглаживает морщины. Я очень довольна результатами.

Настя
#7

Мне очень понравилось сочетание сыворотки и крема-флюида Нивея Люминос. Утром оба средства, а на ночь только сыворотку наносила. За месяц от моих мелких пятен на скулах ничего не осталось.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема