Гость
Статьи
Симпатичная я или …

Симпатичная я или страшная ?

Симпатичная я или страшная ?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем?

Гость
#2

На вкус и цвет, товарищей нет🙂 Конечно ты симпатичная, для кого-то даже красивая. Ну а те кто тебе завидуют, конечно будут говорить, что ты не симпатичная.

Гость
#3
Гость

На вкус и цвет, товарищей нет🙂 Конечно ты симпатичная, для кого-то даже красивая. Ну а те кто тебе завидуют, конечно будут говорить, что ты не симпатичная.

Насколько бы ни была красивая девушка, всегда ее менее успешные и более страшные подруги будут ей говорить, что она страшная. Поэтому слушать надо мужчин.

Автоответчик
#4

Не важно симпатичная или страшная, важно, что у вас никогда не будет спутника мужского пола, вот это главное.

Майская роза
#5
Автоответчик

Не важно симпатичная или страшная, важно, что у вас никогда не будет спутника мужского пола, вот это главное.

С чего ты это взял

Гость
#6
Майская роза

С чего ты это взял, болван.

Наверное, с того, как ты на форуме постоянно всех оскорбляешь. Счастливая, красивая и востребованная женщина так себя не будет вести.

Автоответчик
#7
Майская роза

С чего ты это взял, болван.

Я аристократ и не отвечаю плебеям не знающих правил приличного поведения. На ты, друг другу обращаются только чернь, слуги. Обратитесь как положено на вы или идите в подвал на кухню, у меня скоро ужин, когда будете подавать не забудьте принять душ и поменять сорочку, не выношу запах женского пота.

Гость
#8
Автоответчик

Я аристократ и не отвечаю плебеям не знающих правил приличного поведения. На ты, друг другу обращаются только чернь, слуги. Обратитесь как положено на вы или идите в подвал на кухню, у меня скоро ужин, когда будете подавать не забудьте принять душ и поменять сорочку, не выношу запах женского пота.

Эта женщина умалишенная, я вижу ее в комментариях постоянно. Все они с оскорблениями.

Майская роза
#9
Автоответчик

Я аристократ и не отвечаю плебеям не знающих правил приличного поведения. На ты, друг другу обращаются только чернь, слуги. Обратитесь как положено на вы или идите в подвал на кухню, у меня скоро ужин, когда будете подавать не забудьте принять душ и поменять сорочку, не выношу запах женского пота.

Не, плебей это ты, ширококостный. Кстати, темы с оскорблениями чужой в тч внешности заводите именно вы. За собой не видно.

Майская роза
#10
Гость

Эта женщина умалишенная, я вижу ее в комментариях постоянно. Все они с оскорблениями.

Ты сама умалишенная!! И видимо про свои комментарии, в которых пишешь "заувалированно" гадости в тч про внешность.

Гость
#11
Майская роза

Не, плебей это ты, ширококостный. Кстати, темы с оскорблениями чужой в тч внешности заводите именно вы. За собой не видно.

Плебейка тут только вы, пролечитесь у психиатра. Если вас бьет мужчина, сожмите кулак.

Гость
#12
Майская роза

Ты сама умалишенная!! И видимо про свои комментарии, в которых пишешь "заувалированно" гадости в тч про внешность.

У вас параноидальное расстройство. Это еще называется мания преследования. Я вас часто вижу на форуме, вы мне отвратительна, но до этого момента я вообще с вами не говорила.

Автоответчик
#13
Гость

Эта женщина умалишенная, я вижу ее в комментариях постоянно. Все они с оскорблениями.

Спасибо, сознаюсь, упустил тот момент, что она может быть просто умалишенной. Накидываться на людей с тыканьем и оскорблениями, это в приличном обществе не приемлемо. Благодарю вас сударыня/господин.

Гость
#14
Автоответчик

Спасибо, сознаюсь, упустил тот момент, что она может быть просто умалишенной. Накидываться на людей с тыканьем и оскорблениями, это в приличном обществе не приемлемо. Благодарю вас сударыня/господин.

К сожалению в определенных кругах это считается нормой поведения. Но именно эту женщину я вижу в темах неоднократно, и она постоянно оскорбляет незнакомых форумчанок. Мне она сейчас написала, что я ее преследую и пишу завуалированные гадости про внешность ей. Так что, сударь, я делаю вывод, что женщина несколько больна.

Майская роза
#15

1811291308, вы видимо по себе судите, мерзкая бабенка ещё и с чсв. Понравилось как гадости автору написал этот *** и начала якобы "вежливо" подпевать, чмошница))). Самые мерзкие это такие как вы!!

Майская роза
#16

Дорогуша, нечего из контекста вырывать. Это факт что это некрасиво, для меня в тч. Про поросячьи глаза я написала в теме, в которой и обсуждались эти вопросы. И с такими глазенками сами смеют про большие вякать и про другие недостатки. И что???? .Как и про большой подбородок. Если у тебя такое, то это да НЕ симпатично. Смирись (что не лезешь к тем, кто не твои недостатки обсуждает, а, ***). Это НИКАК не переделать, кстати. И да я ИМЕННО так считаю. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некрасиво. Даже в классическом понимании. Фу. И вот с такими данными часто сами про чужую внешность там что-то, о*уевшие. И корчат из себя вежливых, стараясь обидеть кого-то с такими харями....

Гость
#17
Гость

Насколько бы ни была красивая девушка, всегда ее менее успешные и более страшные подруги будут ей говорить, что она страшная. Поэтому слушать надо мужчин.

Привет. Ну мужчины тоже, не объективны. Из-за за своих комплексов и неудач, отыгрываются, на женщинах, специально понижая им самооценку.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем