Гость
Статьи
на сколько я еще смогу …

на сколько я еще смогу вырасти?

мне 18, недавно только прибавила +0,5 см, хотя до этого последний раз росла полтора года назад. если кто думает, что я эти цифра с неба взяла, то нет, я замеряю рост с утра (как только проснусь) и плюс меня меряет мама. мой рост сейчас 166, родители 156 и 177, брат 172 или больше и он вырос только к 20, до этого был как мама.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите подрасти, висите на турнике, хоть даже по 10 сек 1-2 раза в день. Я так висела (просто чтобы спину разогнуть, у меня с ней проблемы), потом через пару лет такого была в шоке узнать, что выросла на 3 см. Хотя мне это вообще не надо. И это после 30ти лет, с сидячим образом жизни!
Так что Ваши 18 — это ещё не приговор.
Если нет турника, думаю, можно просто руками сильно вверх тянуться. Пару см за счёт позвоночника можно сделать.

Автор
#2
Гость

Если хотите подрасти, висите на турнике, хоть даже по 10 сек 1-2 раза в день. Я так висела (просто чтобы спину разогнуть, у меня с ней проблемы), потом через пару лет такого была в шоке узнать, что выросла на 3 см. Хотя мне это вообще не надо. И это после 30ти лет, с сидячим образом жизни!
Так что Ваши 18 — это ещё не приговор.
Если нет турника, думаю, можно просто руками сильно вверх тянуться. Пару см за счёт позвоночника можно сделать.

да, знаю про турник. вишу на нем по минуте два раза в день, ибо до этого очень много висела и позвоночник немного болит из-за нагрузки.

Гость
#3

Разрешаю. расти

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем