Гость
Статьи
А у вас есть любимая …

А у вас есть любимая косметика, что это?

Девчонки, какая у вас самая любимая косметика, которую бы вы никогда не променяли ни на что?

GIF
Люси
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Карандаш от мисс таис для губ и помада каткин

#2

Качественный корейский уход творит чудеса, у меня слишком много фаворитов чтобы перечислять ..

Гость
#3
SosaDelavosa

Карандаш от мисс таис для губ и помада каткин

Спасибо за наводку) обязательно попробую

Гость
#4

Много.

Но прям самое-самое. Я очень люблю парфюм от Новой зари)

Могу себе позволить в принципе любой парфюм, но серьезно. Вот я покупала оригинальную Черную орхидею, оринальный Шерги. Мягко говоря не три копейки стоят.

Классный парфюм, но он с меня слетает в мгновение ока. Не стойкий от слова совсем. И стоит ли такие деньги платить за ароматы, которые нужно обновлять каждый час?

Цена не всегда оправдана.

У Новой зари обожаю Волшебство пачули, злато инков, Волшебный цветок, Тайну, Маже нуар.

Ничуть не хуже, чем духи за 10 - 20к.

Гость
#5
Гость

Много.

Но прям самое-самое. Я очень люблю парфюм от Новой зари)

Могу себе позволить в принципе любой парфюм, но серьезно. Вот я покупала оригинальную Черную орхидею, оринальный Шерги. Мягко говоря не три копейки стоят.

Классный парфюм, но он с меня слетает в мгновение ока. Не стойкий от слова совсем. И стоит ли такие деньги платить за ароматы, которые нужно обновлять каждый час?

Цена не всегда оправдана.

У Новой зари обожаю Волшебство пачули, злато инков, Волшебный цветок, Тайну, Маже нуар.

Ничуть не хуже, чем духи за 10 - 20к.

Стойкость у перечисленных сутки.

Гость
#6
Гость

Много.

Но прям самое-самое. Я очень люблю парфюм от Новой зари)

Могу себе позволить в принципе любой парфюм, но серьезно. Вот я покупала оригинальную Черную орхидею, оринальный Шерги. Мягко говоря не три копейки стоят.

Классный парфюм, но он с меня слетает в мгновение ока. Не стойкий от слова совсем. И стоит ли такие деньги платить за ароматы, которые нужно обновлять каждый час?

Цена не всегда оправдана.

У Новой зари обожаю Волшебство пачули, злато инков, Волшебный цветок, Тайну, Маже нуар.

Ничуть не хуже, чем духи за 10 - 20к.

Волшебство пачули супер,только несколько капель...

Гость
#7
Гость

Стойкость у перечисленных сутки.

А у новой зари есть что-то легкое цветочное, акватическое? Если есть подскажите название)

Гость
#8
Гость

А у новой зари есть что-то легкое цветочное, акватическое? Если есть подскажите название)

Акватическое - легкий бриз.
Это клон D&G лайт блю.
Классные, стойкие, такие летние и легкие.

Цветочно-древесно-мускусные - русская красавица.

Похожи на диор миднайт пойсон, но диор холодные и мистические, а красавица жизнерадостная, теплая.

Прекрасные, но минус как по мне - не особо они стойкие, не час конечно держатся, но часа 4.

Гость
#9
Гость

Много.

Но прям самое-самое. Я очень люблю парфюм от Новой зари)

Могу себе позволить в принципе любой парфюм, но серьезно. Вот я покупала оригинальную Черную орхидею, оринальный Шерги. Мягко говоря не три копейки стоят.

Классный парфюм, но он с меня слетает в мгновение ока. Не стойкий от слова совсем. И стоит ли такие деньги платить за ароматы, которые нужно обновлять каждый час?

Цена не всегда оправдана.

У Новой зари обожаю Волшебство пачули, злато инков, Волшебный цветок, Тайну, Маже нуар.

Ничуть не хуже, чем духи за 10 - 20к.

А как по стойкости?

Гость
#10

у меня кожа чувствительная, мало что подходит, потому Гиалуроновый крем Либридерм для лица, шеи и декольте, его и под макияж наношу, отлично увлажняет, на нём остановилась

Аня
#11

Вообще люблю менять косметику и пробовать новое, но допустим крем для лица уже не меняю несколько лет, все время покупаю Clarins. Одно время думала поискать что то более бюджетное, попробовала несколько и вернулась к нему снова. Он лучший для меня. Так что приходится покупать дорогой

Люси
#12
Аня

Вообще люблю менять косметику и пробовать новое, но допустим крем для лица уже не меняю несколько лет, все время покупаю Clarins. Одно время думала поискать что то более бюджетное, попробовала несколько и вернулась к нему снова. Он лучший для меня. Так что приходится покупать дорогой

На сколько дорогой? Аж заинтреговали. Чем он так вам понравился?

Аня
#13
Люси

На сколько дорогой? Аж заинтреговали. Чем он так вам понравился?

Увлажняет кожу, без пленки и забивания пор, питает и ухаживает за ней. Никакой другой не сравнится. На счет цены, то все зависит от того где брать в среднем от 3до 4 тыр стоит. Смотря где покупать. Я беру в рив гош, там у меня большая скидка по подписке огонь, за счет этого удается сэкономить на своем любимчике.

Гость
#14
Гость

Акватическое - легкий бриз.
Это клон D&G лайт блю.
Классные, стойкие, такие летние и легкие.

Цветочно-древесно-мускусные - русская красавица.

Похожи на диор миднайт пойсон, но диор холодные и мистические, а красавица жизнерадостная, теплая.

Прекрасные, но минус как по мне - не особо они стойкие, не час конечно держатся, но часа 4.

Спасибо) надо попробовать. У меня с ароматами не складывается. Вроде понравились на тестере(причем сразу не покупаю , принюхиваюсь) , а потом на себе не могу носить-тошнит или голова болит, или просто уже не нравится. Вроде более менее шанель шанс( зелененький) приглянулся, но боюсь полноразмерный брать, слишком дорогая ошибка если не подойдет)

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 522 темы