Гость
Статьи
А детский крем - …

А детский крем - реально вещь!

Разочаровалась я в этих баночках, от самых дешёвых до самых дорогих. Никакого чуда они не совершают. И поняла, что реально работают только активные компоненты, которых нет в кремах, а есть только в сыворотках. Когда у меня всё закончилось, я купила обыкновенный детский крем от Свободы и хорошую ночную корейскую сыворотку. Крем этот безопасен по составу, жирненький, работает и как маска, наношу не только на лицо для окклюзии после сыворотки, но и на шею, руки, локти, пятки. И о чудо! Всё работает, нужные места смягчаются. Я и про тональник забыла.
Ну и в дополнение купила себе парфюмированные гель для душа, шампунь, мыло и дезодорант у фабрики, не поверите, Новая Заря, теперь ещё отпала необходимость в духах и ярком кондиционере для белья (стираю просто детским порошком).
Не реклама, просто делюсь.

Тата
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела пользоваться взрослым мылом, но приходится детским, единственное, что не стягивает кожу.

Гость
#2

для взрослых он бесполезен, ибо он для детской кожи.

Гость
#3
Гость

Я бы хотела пользоваться взрослым мылом, но приходится детским, единственное, что не стягивает кожу.

на лицо? женщинам мылом мыть лицо нельзя вообще.
а детское еще ядренее недетского

Тата
#4
Гость

на лицо? женщинам мылом мыть лицо нельзя вообще.
а детское еще ядренее недетского

Лицо, если нет проф косметики, как и персик, достаточно умывать просто водой.

Гость
#5
Тата

Лицо, если нет проф косметики, как и персик, достаточно умывать просто водой.

нет. кожа ж постоянно выделяет всякое сало, его водой не смоешь.

Гость
#6

а если пользоваться детским кремом, который по сути парафин с маслом, то есть на коже жир под пленкой воска в дополнение к своему салу, то такой пирог даже спецпенкой за один раз не смоешь, придется щеткой.

Тата
#7
Гость

нет. кожа ж постоянно выделяет всякое сало, его водой не смоешь.

Зачем всё смывать? Так быстро состарится кожа. Воды и ватного диска достаточно. У меня и тушь тёплой водой смывается.

Гость
#8

А я пользуюсь детскими кремами от фабрики Весна. Свобода не выпускает такое многобразие,как Весна. Крем с чистотелом,календулой,чередой,ромашкой. Именно эти крема с травами спасли мои руки от жуткого дерматита профессиональной уборщицы( аллергия на латексные перчатки). Конечно,полностью дерматит не ушел,т к продолжаю работать клинером,но именно эти крема гасят малейшее обострение дерматита,без них я бы не смогла работать.И в целом эти крема хороши для кожи рук,в отличии от специальных .

Форум: Красота
Всего: 56 829 тем
Новые темы за месяц: 542 темы
Популярные темы за месяц: 29 953 темы