Гость
Статьи
Какие процедуры пройти …

Какие процедуры пройти у косметолога?

Ничего не понимаю в косметологии, девочки, кто на опыте, подскажите, какие процедуры для омоложения можно делать уверенно, а какие не стоит? Беспокоят небольшие неровности кожи, мешки/синяки под глазами, носогубки (лицо как у бульдога, ну или с чем там ассоциируют😅). Возраст 30+, так что время пришло. Переживаю, что навяжут ненужные услуги. Плюс у меня от любого повреждения кожи остаётся пигментация, так что процедуры по типу лазерных шлифовок мне не подойдут, я думаю.

Грейс Шелби
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А здесь одни косметологи сидят. Даже если есть, то не видя человека, его кожу, заочно никто тебе ничего не скажет.

Гость
#3

Когда мне было 35 я делала плазмолифтинг по 4 пробирки. 4 раза, раз в неделю. У меня кожа подтягивалась. Еще можно походить на массаж лица, но он не всегда работает. Я пользуюсь хорошими дорогими кремами, сейчас крем и сыворотка креом, тоже хорошо помогает.

Гость
#4

В 38 лет я сделала филлеры носогубка и скулы. Но его нельзя делать часто, иначе лицо наоборот сползет вниз.

Гость
#5

Сейчас в 40 лет я сделала липолитик и мне кололи дмае. А перед этим делала массаж лица эффекта ноль. В 30 лет мне массаж хорошо помогал.

Гость
#6

Точно нельзя нити. Очень много плохих отзывов.

Гость
#7

Раньше была косметика кларанс, очень нравилась. Пробовала кристину, полное г..но. холиленд мне тоже не понравилась.

Гость
#8

Очень хвалят косметику живанши. И слышала, что шишайдо хорошая косметика.

6
#9
Гость

Когда мне было 35 я делала плазмолифтинг по 4 пробирки. 4 раза, раз в неделю. У меня кожа подтягивалась. Еще можно походить на массаж лица, но он не всегда работает. Я пользуюсь хорошими дорогими кремами, сейчас крем и сыворотка креом, тоже хорошо помогает.

Согласна. я делала prp

Гость
#10

Вы верно информированы о лазерной шлифовке, покроетесь пятнами, всё остальное норм

Ольга
#11

Для начала найти грамотного косметолога с высшим образованием и задавать вопросы уже по факту и на месте.если вы москвичка могу порекомендовать Шафоростову Ярославу.Сама у нее обслуживаюсь)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: