Гость
Статьи
Обезболевающее перед …

Обезболевающее перед перманентом

Всем привет девочки) Подскажите пжл, кто делал перманент бровей, это же с анестезией делается?

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Красавицы, вы зачем трогаете свои брови, химичите их, делаете отвратительными свои лица из-за них ?
Оставьте свои натуральные брови. С ними вы просто очаровательны.
Только дуры портят свои брови, думая, что это красиво. Но это отвратительно. Как нарисованные ходите. 😁

Гость
#3

Типа визажист по идее это делает, или? Как их называют, которые там по бровям и ресничкам?

Гость
#4

Первый проход делается без анастезии, второй обезбаливают гелем

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Красавицы, вы зачем трогаете свои брови, химичите их, делаете отвратительными свои лица из-за них ?
Оставьте свои натуральные брови. С ними вы просто очаровательны.
Только дуры портят свои брови, думая, что это красиво. Но это отвратительно. Как нарисованные ходите. 😁

Какой ужас у вас на фото. К тому же это мужик.

Софа
#6

Везде по разному... Я покупала крем Эмла и делала с ним, там комбинированный состав, шикарно обезболивает

Ангелина
#7
Софа

Везде по разному... Я покупала крем Эмла и делала с ним, там комбинированный состав, шикарно обезболивает

Чувствовали что-нибудь? Очень хочу сделать перманент, но жутко боюсь боли, у меня еще кожа на лице очень тонкая и чувствительная

Инга
#8
Ангелина

Чувствовали что-нибудь? Очень хочу сделать перманент, но жутко боюсь боли, у меня еще кожа на лице очень тонкая и чувствительная

Не больно с анестезией, если нормальный крем возьмете, не переживайте.

Софа
#9
Ангелина

Чувствовали что-нибудь? Очень хочу сделать перманент, но жутко боюсь боли, у меня еще кожа на лице очень тонкая и чувствительная

Вообще не было больно, я чувствовала только легкое покалывание первые 5 минут 👍

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: