Гость
Статьи
Вылечила акне, а в …

Вылечила акне, а в некоторых местах остались рытвины — небольшие ямки, углубления

Возможно ли как-то это убрать?

Иляна
4 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Все возможно) Главное захотеть

Гость
#2

Я слышала, что HYDRAFACIAL хорошо помогает справиться с неровностью кожи после акне. Сходите к косметологу на консультацию. Сейчас очень много аппаратных методик - лазеры, шлифовки... куча всего

#3

Хорошие результаты по приведению кожного покрова в норму, показывает самомассаж ногтями. Да не только по коже результаты идут, а по омоложению и оздоровлению всего тела.

Обратите внимание на довольно уникальную и эффективную методику Натальи Жуковой. Но она (методика) не для ленивых, а для усердных и действительно мотивированных. С наскока её освоить не получится, плюс нужен комплексный подход. Рекомендую попробовать с помощью тренера. Например, в инете есть – Клуб «Ango» https://ango.pxl.su/about/pack_club/. Там девочкам помогают как раз такого рода проблемы решать.

Маруся
#4

Зависит от того, насколько сильные у вас рытвины. Можете попробовать гель постакнетин. У меня после него кожа стала ровнее. И покраснения постакне ушли. Но результат, конечно, не мгновенный. Главное не забывать и каждый день использовать - 2 раза в сутки. У меня с пятнами через 1.5 месяца уже было видно результат, но пользовалась им в общейс ложности 2.5 месяца, внешний вид кожи стал лучше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: