Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать липосакцию второго подбородка?

Добрый день, дамы. У меня есть проблема, она мешает мне с детства и на старости лет (28лет)я хочу и могу уже от неё избавиться, это второй подбородок, я худая, но он есть, немогу носить причёски, тк он висит, просто ужас, и вот говорю подруге, мы это это обсуждали тк она делала пластику, не ту что мне надо, и есть доктор в махачкале ктороый мне хорошо сделает липосакцию, но подруга меня немного начала отговаривать, мол вон знаменитости раз в 2года делаю, зачем это тебе нужно. И вот я не понимаю, она их доброты мне говорит или не хочет чтобы я хорошо выглядела, я ещё изучала липо, сколько держится, срок где-то лет 7,кто то говорит до старости, и кто может делал, поделитесь что и как у вас.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть возможность, делайте. Ваша подруга, лично не знакома со знаменитостями и не может знать, что они с собой делают и как часто. Словам знаменитостей нельзя верить, врут на каждом шагу. Если будет снова расти второй, бросить и больше не оперироваться.

Гость
#2

Худая-это сколько кг и рост? Без фото не разобраться, обрежьте для анонимности верхнюю часть лица.

#3
Гость

Худая-это сколько кг и рост? Без фото не разобраться, обрежьте для анонимности верхнюю часть лица.

Рост 155,раньше весила 43кг,щас 55кг,он был с детства, так что это не в весе проблема, фото хз как скинуть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: