Гость
Статьи
Делаю лазер 2 года, …

Делаю лазер 2 года, волосы не ушли

Делаю лазерную эпиляцию подмышек уже 2 года, несколько раз меняла салоны. Делала сначала раз в месяц, потом раз в 1,5 месяца. Волосы окончательно так и не ушли! Девушки, кто с таким сталкивался?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте электроэпиляцию и не мучайтесь. Электро - навсегда

Гость
#2

Попробуй ковровую бомбардировку.

Гость
#3

Бросай

Гость
#4
Гость

Бросай

Куда?

Гость
#5

а тип какой был? александритовый, диодный или неодимовый? или комбинирует мастер?

Автор
#6
Гость

а тип какой был? александритовый, диодный или неодимовый? или комбинирует мастер?

диодный

Гость
#8

Делала 6 процедур на александритовом лазере 4 года назад. Волосы с тех пор не растут. Даже после двух беременностей не восстановились, хотя я где-то слышала, что от гормональных перепадов могут восстановиться

Гость
#9
Автор

диодный

У меня после диодного волосы остались, но редкие, тоненькие и практически незаметные. И еще лазер не действует на светлые/седые волосы

Гость
#10

Вы тупая? Волосы окончательно уйдут только после смерти или через много миллионов/миллиардов лет эволюции. Можете удалить волосяные луковицы, если нех делать

Автор
#11
Гость

У меня после диодного волосы остались, но редкие, тоненькие и практически незаметные. И еще лазер не действует на светлые/седые волосы

У меня тёмные волосы.

Автор
#12
Гость

Вы тупая? Волосы окончательно уйдут только после смерти или через много миллионов/миллиардов лет эволюции. Можете удалить волосяные луковицы, если нех делать

Я сделала последний раз лазер 2 недели назад. Уже попёрли волосы местами(((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: