Гость
Статьи
Стоит ли делать рино …

Стоит ли делать рино из-за большого комплекса?

Очень сильно компексую из-за не красивого носа. Мне 32 года. На рино не решаюсь из-за страха и дорого.
Девушки у кого такая ж проблема как вы нашли себе парня? И как он принял это? И если кто то делал подскажите как прошло и сколько заплатили ,я живу в Питере, подскажите в какой клиники делать и врача хорошего . Парень не захотел со мной встречаться из-за моего носа .ему 30 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в свои 32 года считаете, что 30-летний мужчина не стал с вами встречаться "из-за носа", вам не рино нужно делать, а провериться у психиатра на вменяемость.

Гость
#2

Это твой первый парень в 32 года? Тогда точно бегом в клинику и делать нос

Гость
#3
Гость

Если вы в свои 32 года считаете, что 30-летний мужчина не стал с вами встречаться "из-за носа", вам не рино нужно делать, а провериться у психиатра на вменяемость.

Да он сказал из-за носа не хочет... Типо не красивая

Гость
#4
Гость

Да он сказал из-за носа не хочет... Типо не красивая

Он тебя правильно попустил. 32-летняя буратина имеет небольшой шанс на 60-летнего мужчину. Это если еë нос и возраст единственные недостатки.

Большеглазая🐱💕
#5

Либо подонки ей про нос говорят, у которых у самих дефекты не лучше обычно. Какая-нибудь клуха со свинными глазками чтобы себя и своих уродов порадовать акцент переводит на чужой нос (проблемы с мамой, папой и тд)
Чтобы отвести ВНИМАНИЕ от своего НЕ меньшего ***.
Такие обычно травят и ещё и пытаются потом на жертву подонков свалить эту всю чушь.
А если бы вы себе нравились и с таким носом, они от злости бы давились и надрывались навязать, что это не красиво.

Светлана
#6

А может быть это какая-то карма или другой негатив, типа cглaзa, мешает нормальному образу жизни и здоровью? У меня раньше были подобные прoблемы, но cейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#7
Большеглазая🐱💕

Либо подонки ей про нос говорят, у которых у самих дефекты не лучше обычно. Какая-нибудь клуха со свинными глазками чтобы себя и своих уродов порадовать акцент переводит на чужой нос (проблемы с мамой, папой и тд) Чтобы отвести ВНИМАНИЕ от своего НЕ меньшего говна. Такие обычно травят и ещё и пытаются потом на жертву подонков свалить эту всю чушь. А если бы вы себе нравились и с таким носом, они от злости бы давились и надрывались навязать, что это не красиво.

Да у него действительно глаза мелкие .. но почему то для меня он идеал

Гость
#8

Делала рино, не всё так страшно как оно кажется. Правда оперировалась я в Москве, если рассматриваете такой вариант могу посоветовать хорошего доктора.

Гость
#9
Гость

Делала рино, не всё так страшно как оно кажется. Правда оперировалась я в Москве, если рассматриваете такой вариант могу посоветовать хорошего доктора.

Спасибо но я в Питере,и как прошло сколько стоило?