Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

девочки, такой вопрос. хватит ли 1 мл колоть, или для пухлых губ надо 2? подскажите, пожалуйста. в понедельник иду колоть впервые, мне 17, долго думала об этом и хотела, и вот решилась

Коть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

1 мало, 2 может сойдет, а наверняка чтоб 2.5 - 3. Я так три раза ходила подкалывала, пока объем не устроил. И получились в итоге далеео не вареники, а просто пухлые губы. Лучше б сразу сделала 3, а то каждый раз синяки долго заживали и больно было колоть.

Гость
#3

Оставайся мааальчик с нами, будешь нашим королееем... 😬

Гость
#4
Гость

Оставайся мааальчик с нами, будешь нашим королееем... 😬

А вы любительница губ типа "куриная жоппа" или у вас от природы пухлые и сочные?

Зл0й
#5

Губло

Гость
#6
Гость

А вы любительница губ типа "куриная жоппа" или у вас от природы пухлые и сочные?

Я не любитель модификанток из ветклиники, они все всp@то выглядят, хоть и не понимают этого. Как пластиковые бутылки на конвейере.

Гость
#7

2 мл явно перебор, 1мл небудет сильно заметен на пухлых губах, но в любом случае в первый раз больше чем 1мл колоть небудут а то осложнения будут

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Врешь ты все! На увеличение губ здесь собираешь! 😂😂

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: