Гость
Статьи
Ваш опыт лазерной …

Ваш опыт лазерной эпиляции лица

Давно хочу попробовать лазер, тк каждый день приходится удалять волосы кремом, что останавливает:
1. иногда встречающаяся побочка, когда из-за недостаточной мощности и ошибки мастера луковицы прогреваюся и рост наоборот стимулируется (начинается кошмар)
2. после лазера несколько дней волосы не выпадают, удалить их нельзя, а выталкиваться кожей они будут (у меня на которой каждый день нужно выглядеть хорошо и усы просто недопустимы даже 2 дня
3. все говорят что между процедурами лазера допустимо только бритьё?! Можно ли использовать крем для депиляции? у него ведь тот же эффект...он не действует на луковицы
4.электро на лице просто не выдержала (выдержала только 2 удара с обезболом)

Буду благодарна если поделитесь своим опытом удаления волос на лице и какой лазер использовали.
Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам каждый день выглядеть хорошо?

Гость
#2

Все это справедливо для темных толстых длинных волос, на ногах или бикини например. Разве у вас усищи? У меня довольно темные волоски, обычные, видны на солнечном свету или фото со вспышкой. Так вот они сгорают сразу полностью. Выщипывать можно, но это не имеет смысла, лучше делать почаще первое время. И надо сразу понимать, что усы это навсегда, как грудь или бикини - меньше, тоньше, в сто раз реже, но все равно будут расти. Я хожу лет 7 на лазер, ноги полностью, подмышки уже лет пять не растут. На ореолы, усы и бикини хожу раз в 2-3 месяца

Гость
#3

Я усики восковыми полосками вит убираю.

Гость
#4
Гость

Все это справедливо для темных толстых длинных волос, на ногах или бикини например. Разве у вас усищи? У меня довольно темные волоски, обычные, видны на солнечном свету или фото со вспышкой. Так вот они сгорают сразу полностью. Выщипывать можно, но это не имеет смысла, лучше делать почаще первое время. И надо сразу понимать, что усы это навсегда, как грудь или бикини - меньше, тоньше, в сто раз реже, но все равно будут расти. Я хожу лет 7 на лазер, ноги полностью, подмышки уже лет пять не растут. На ореолы, усы и бикини хожу раз в 2-3 месяца

У меня подмышками через год после начала лазерных процедур пропали волосы и уже 2 года не растут без поддержки

Гость
#5
Гость

Все это справедливо для темных толстых длинных волос, на ногах или бикини например. Разве у вас усищи? У меня довольно темные волоски, обычные, видны на солнечном свету или фото со вспышкой. Так вот они сгорают сразу полностью. Выщипывать можно, но это не имеет смысла, лучше делать почаще первое время. И надо сразу понимать, что усы это навсегда, как грудь или бикини - меньше, тоньше, в сто раз реже, но все равно будут расти. Я хожу лет 7 на лазер, ноги полностью, подмышки уже лет пять не растут. На ореолы, усы и бикини хожу раз в 2-3 месяца

А на ореолы безопасно делать лазер?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: