Гость
Статьи
Кто делал грудь до …

Кто делал грудь до беременности, отзовитесь!

Стоит или нет? В одних источниках утверждается, мол, кормить потом категорически нельзя, в других - вообще никак не влияет. Моя знакомая сделала за 300к, я думаю - это же дешево очень? У нее уже один ребенок есть, больше не планирует.
Короче - меня вопрос как это совместить с дальнейшим материнством (а я в будущем хочу не только одно ребенка) ну и по цене..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала. За время беременности (и первой, и второй) с грудью ничего не случилось, все ок. Кормить грудью никогда не планировала, так что тут опыта нет.

Гость
#2

Блогер Мила Гриценко сама рассказывает, она сделала груль, молоко не пришло, оно и логично, имплант пережал железы , куда прийти этому молоку

Гость
#3

А зачем ее делать до материнства? Неужели уже обвисла, что замуж не берут?
Обычно, когда портиться(после материнства), тогда и делают, чтоб мужик не сбежал со страху )))

Гость
#4
Гость

А зачем ее делать до материнства? Неужели уже обвисла, что замуж не берут? Обычно, когда портиться(после материнства), тогда и делают, чтоб мужик не сбежал со страху )))

Меня моя двойка не устраивает, я который год уже думаю. Хотя мой говорит, что я дурью маюсь. У меня большая ж и я хочу большую грудь, как-то не оч мне: ж большая, а грудь нет..

Гость
#5
Гость

А зачем ее делать до материнства? Неужели уже обвисла, что замуж не берут? Обычно, когда портиться(после материнства), тогда и делают, чтоб мужик не сбежал со страху )))

Генетика у всех разная. Бывает и в 20 уже обвисшая, ну или нолевой размер. В таких случаях, если не исправить, есть риск остаться без детей или родить от маргинала.

Гость
#6
Гость

Меня моя двойка не устраивает, я который год уже думаю. Хотя мой говорит, что я дурью маюсь. У меня большая ж и я хочу большую грудь, как-то не оч мне: ж большая, а грудь нет..

Разопрет после беременности, станет четверка обвисшая, еще откачивать из нее придется ) так что не торопи события

Гость
#7
Гость

Меня моя двойка не устраивает, я который год уже думаю. Хотя мой говорит, что я дурью маюсь. У меня большая ж и я хочу большую грудь, как-то не оч мне: ж большая, а грудь нет..

Вот это реально дурь, двойка совсем неплохо, тем более мужчина есть. Делать надо когда совсем ничего нет или сдутая и провисшая

Гость
#8
Гость

Генетика у всех разная. Бывает и в 20 уже обвисшая, ну или нолевой размер. В таких случаях, если не исправить, есть риск остаться без детей или родить от маргинала.

Если нулевой размер, значит девушка худая просто - это вообще-то даже хорошо )) понравится не всем, но многим. Если обвисла, то надо делать - да

Гость
#9
Гость

Если нулевой размер, значит девушка худая просто - это вообще-то даже хорошо )) понравится не всем, но многим. Если обвисла, то надо делать - да

Не обязательно, худые и со 2-м размером бывают и даже с 3-м иногда. Не думаю, что соски на плоскости кому-то понравятся

Гость
#10
Гость

Вот это реально дурь, двойка совсем неплохо, тем более мужчина есть. Делать надо когда совсем ничего нет или сдутая и провисшая

До беременности очень редко грудь бывает некрасивая, если нет проблем с лишним весом

Гость
#12
Гость

Не обязательно, худые и со 2-м размером бывают и даже с 3-м иногда. Не думаю, что соски на плоскости кому-то понравятся

Крайне редко у худых бывает большая грудь. Мне, например, не важно нулевой там или первый - мне важнее общая композиция и нравятся худые, они моложе своих лет выглядят и дольше привлекательность сохраняют. А больших сисек и ж глупо ждать от худых - это только в фейковом интернете бывает, что и худая и ж большая и грудь. В реальности это скорее исключение или хирургия

Гость
#13
Гость

Вот это реально дурь, двойка совсем неплохо, тем более мужчина есть. Делать надо когда совсем ничего нет или сдутая и провисшая

Я смотрю на сайте клиники, там фото после - прям как моя грудь)) До почему-то все плоские. Неужели никто с двойкой не увеличивает

Гость
#14
Гость

Я смотрю на сайте клиники, там фото после - прям как моя грудь)) До почему-то все плоские. Неужели никто с двойкой не увеличивает

Увеличивают, но редко, потому что нафиг надо

Гость
#15

и без имплантов не у всех молоко приходит, в этом плане импланты не влияют на лактацию, так как железа вообще не затрагивается (конечно если не через сосок ставить). Влияют другие виды мамопластики, подтяжка, уменьшение вообще очень сильно – об этом хирурги и говорят, в том числе Баулин, который уже лет 40 оперирует и не одно поколение видел) А увеличение нет, не влияет на железу. Но что будет с грудью вам никто не скажет) в этом плане тоже наличие имплантов не повлияет на то, на сколько увеличиться ваша железа за время беременности и вскармливания и насколько обратно сократится кожа) так что я лично хочу сделать уже после, но мы с мужем уже планируем ребенка.

Гость
#16

просто обсуждаете с хирургом что еще хотите кормить и все, врач подбирает методику, которая не затронет млечные протоки. Да и вроде нормальная цена, смотря что за врач. Есть молодые, но кто учился и ассистрировал супер-опытным, у них и меньше может быть, а качество топ, а можно и за миллион нарваться... я делала за 400 у Мустафаева, все супер, но знаю что даже у них же в клинике много хороших врачей с другим ценником.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: