Гость
Статьи
Кому нравятся губы …

Кому нравятся губы увеличенные?

#пластика

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Да разве это красота?

Губища как моя рука ✋️

Их толком не поцеловать

Сплошной там филлер в этих губах

Форму сделает косметолог какую захочет

Результатом будешь доволен

Это смотрится отлично 👍

Стильно, очень гармонично

Одна губа поплыла, вторая сильно отекла

Но для красоток это не беда

Гость
#2

Хачам

Гость
#3

Ну мне нравится , если аккуратно сделано )) это уж лучше чем в тонкие губки целовать

Женщина
#4

Фу, мне не нравится. Каждый раз хочется кричать: девочки, зачем вы это делаете?😱

Женщина
#5
Гость

Ну мне нравится , если аккуратно сделано )) это уж лучше чем в тонкие губки целовать

Неправда. Аккуратные маленькие губки - это красота. Губища на пол-лица - это страшилищe. Целовать закаченное не может быть приятно.

Гость
#6

Никому не нравится, но некоторые девки продолжают увеличивать.

Оля
#7

Мне нравится, если сделано аккуратно, и сохранением природной формы губ.
Огромные, пластиковые губищи не нравятся, 2 мл. достаточно.

Гость
#8

Я воспринимаю все эти вмешательства когда это действительно требуется.
Например если губы действительно ниточки совсем тоненькие, можно подкачать и никто даже не узнает о том что губы накаченные. Будет натурально и красиво. Не обязательно делать пельмени.
Или видела видео как девушке с заячей губой сделали татуаж и немного подкачали губы чтобы убрать асимметрию, тоже получилось очень естественно и губы стали выглядеть красиво. Очень круто что сейчас есть хирурги и косметологи которые могут помочь.
Но когда и так красивые девушки превращают себя в клонов друг друга качая себе губы огромные, носы одинаковые делают, теряя свою индивидуальность это конечно не очень красиво.
Это их дело что с лицом делать, меня это не касается, но я бы не стала делать ничего подобного.

Гость
#10

У всего есть свои пределы) Если немного накачаны то збс, а если как у коровы то *** полная

Джафар
#11

Мне нравится, я с 16 лет подкачиваю раз в пару лет себе. А вот тонкие отврат.

Гость
#12

Почти всем не нравится, но мозги есть не у всех, вот некоторые и продолжают вкачивать себе силикон.

Гость
#13

Многие не знают, что это может быть опасно. Хорошо, если препарат качественный и организм нормально на него отреагирует. Нет доказательств, что гиалуроновая кислова полностью растворяется организмом. Не забывайте, что это препарат синтетический, хоть и близок к натуральному. А если он покроется капсулой, как имплант? Там образуется своя микрофлора. От этого может ухудшаться самочувствие, а человек и не знает, что это последствия уколов. А растворять это уже не получится, т.к. это капсула. Такое удаляется хирургически. Если растворять отдельные не капсулированные комки, не факт, что препарат не вступит в реакцию с телом и не затронет подкожный жир. А какие могут быть отеки, аллергия, видели?
Вывод. Девочки, не колите себе всякую гадость! Любите себя!

#14

это норм, пока этого не видно
но у очень многих исчезает чувство меры
мало того, что сильно увеличили, так и продолжают выходить за контур и надувать губы на фотках. просто диспропорция на лице происходит

Гость
#15
Гость

Я воспринимаю все эти вмешательства когда это действительно требуется. Например если губы действительно ниточки совсем тоненькие, можно подкачать и никто даже не узнает о том что губы накаченные. Будет натурально и красиво. Не обязательно делать пельмени. Или видела видео как девушке с заячей губой сделали татуаж и немного подкачали губы чтобы убрать асимметрию, тоже получилось очень естественно и губы стали выглядеть красиво. Очень круто что сейчас есть хирурги и косметологи которые могут помочь. Но когда и так красивые девушки превращают себя в клонов друг друга качая себе губы огромные, носы одинаковые делают, теряя свою индивидуальность это конечно не очень красиво. Это их дело что с лицом делать, меня это не касается, но я бы не стала делать ничего подобного.

как раз на тонких губах филлеры смотрятся максимально ненатурально. Когда свои губы пухленькие, то можно сделать почти незаметно. А тонких губах всегда видно.

Большеглазая🐱💕
#16
Джафар

Мне нравится, я с 16 лет подкачиваю раз в пару лет себе. А вот тонкие отврат.

Тонкие также некрасиво, как и сильно перекаченные.

Мадонна
#17

Мне нравится, когда это не пельмени
Аккуратно сделанный объем выглядит привлекательнее чем нитки

Женщина
#18
Мадонна

Мне нравится, когда это не пельмени Аккуратно сделанный объем выглядит привлекательнее чем нитки

Это почти всегда пельмени.

Гость
#19
Женщина

Это почти всегда пельмени.

А самое страшное, когда она этими пельменями начинает говорить. Вот тогда не скроешь ничего. Мимика выдает) Это 100%!!!

Мадонна
#20
Женщина

Это почти всегда пельмени.

Вообще не почти. Просто когда они норм сделаны, вы этого даже не замечаете

Мадонна
#21
Гость

А самое страшное, когда она этими пельменями начинает говорить. Вот тогда не скроешь ничего. Мимика выдает) Это 100%!!!

Нет. Если вколото немного, то ничего там непонятно

Гость
#22
Мадонна

Вообще не почти. Просто когда они норм сделаны, вы этого даже не замечаете

Поверьте, это заметно. Просто, люди чисто из тактичности вам не говорят об этом или льстят.

Мадонна
#23
Гость

Поверьте, это заметно. Просто, люди чисто из тактичности вам не говорят об этом или льстят.

У меня не сделаны губы. Просто я не слепая и не мыслю стереотипами

Гость
#24
Мадонна

У меня не сделаны губы. Просто я не слепая и не мыслю стереотипами

А я вижу, но не тыкаю пальцем.

Гость
#25

мне норм когда аккуратно сделано и у врача в условиях клиники. и без перебора. еще мне нравится булхорн в рках хирурга Галиченко (это когда верхняя губа в итоге приподнимается хирургически). когда по показаниям очень красиво. сразу и эффект омоложения и как бы увеличения

Гость
#26
Гость

мне норм когда аккуратно сделано и у врача в условиях клиники. и без перебора. еще мне нравится булхорн в рках хирурга Галиченко (это когда верхняя губа в итоге приподнимается хирургически). когда по показаниям очень красиво. сразу и эффект омоложения и как бы увеличения

пласт хирург Галиченко Кристина

Гость
#27
Мадонна

Вообще не почти. Просто когда они норм сделаны, вы этого даже не замечаете

Таких женщин нет, у всех видно.

Гость
#28
Гость

Таких женщин нет, у всех видно.

Если вколоть 0,5-1мл то ничего ты не увидишь

Гость
#29
Гость

Если вколоть 0,5-1мл то ничего ты не увидишь

Почему же они не колят себе только 1 мл? У всех губища перекачанные😄

Гость
#30
Гость

Почему же они не колят себе только 1 мл? У всех губища перекачанные😄

Кто уколол 1 мл ты просто не понимаешь про них что они уколотые.

Гость
#31
Гость

Кто уколол 1 мл ты просто не понимаешь про них что они уколотые.

Бывают и такие идиотки наверное.

Женщина
#32
Гость

Кто уколол 1 мл ты просто не понимаешь про них что они уколотые.

Это самоуспокоение. Всё видно.

Мадонна
#33
Гость

Бывают и такие идиотки наверное.

А еще бывают такие как ты. Даже с пельменями на лице женщины намного лучше, чем ущемленные бабища и страшные неликвидные мужики, орущие про эти пельмени

Мадонна
#34
Гость

Почему же они не колят себе только 1 мл? У всех губища перекачанные😄

Мне тут недавно тетка какая-то в очереди сказала что у меня лоб силиконовый))) к слову в лицо я вообще ничего не колола.
Многие люди сами надумывают того, чего нет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: