Гость
Статьи
Как безопасно убрать …

Как безопасно убрать следы от прыщей на лице?

Как безопасно убрать следы от прыщей на лице?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паяльной лампой

#2

Очень эффективна Ретиноевая мазь как от прыщей, так и от следов от них. Она даже в целом выравнивает кожу и предотвращает появление морщин.

Гость
#3

Смотря какой давности, я свежие убрала крем-гелем Seracin Duo, тон кожи стал более ровным.

Ольга
#4

Пользоваться проверенными средствами именно от постакне. Без всяких народных сомнительных методов, кучи процедур за дорого и все в таком роде. Отличный вариант как минимум для начала это гель Постакнетин. Мне дерматолог его советовал как щадящее, но при этом эффективное лечение. Это не агрессивный пиллинг, а специальный гель работающий именно от последствий прыщей. Перед использованем посмотрите инструкцию, как правильно наносить, как долго применять и тд

#5

Здравствуйте! Самостоятельно убрать следы невозможно, необходимы процедуры у косметолога. Это могут быть инъекции (коллост, плазматерапия) и/или аппаратные методы (лазерная шлифовка, фототерапия). Пилинги могут чуть улучшить ситуацию, но как правило их бывает недостаточно.

Гость
#6

Аппаратные процедуры у Анны Моториной в "Госпитале Мира" помогли мне!! Лазерные шлифовки, процедуры по обновлению кожи -лучше объяснит сам косметолог на консультации. Анна Викторовна -очень грамотная, да к тому же еще и обаятельная -с ней приятно и просто пообщаться и вдвойне приятно быть ее пациентом .Результат не заставит себя долго ждать -кожа скажет вам "спасибо"))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема