Гость
Статьи
Какие существуют …

Какие существуют процедуры для омоложения?

Девочки, привет! 💖 По ходу возраст начал давать о себе знать (мне 38) кожа уже не особо свежая, да и энергии маловато стало. А молодо выглядеть всё ещё хочется)) что вы делаете из процедур омолаживающих?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я пока что обхожусь без кардинальных мер. Но систематически делаю кур Радевита. Эта мазь, если применять ее в течение 3-4 недель, питает и омолаживает кожу, предупреждает появление морщин.

Гость
#2

Ой держитесь, сча насоветуют. Запасайся антигистаминным. Кофе, чай, сахар, копчёности, булки, соления - первое, что портит кожу и остальные органы. Много движения, чистая вода, лёгкая пища в небольших количествах - через месяц без процедур помолодеете. Баня, сауна, лёгкий пилинг, натуральные масла на кожу и танцы.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Это вы на фото? И вам 38?

Гость
#5

П.П.Ершов. "Конëк-Горбунок".

Гость
#6
Гость

Это вы на фото? И вам 38?

Чужие фотки и размытый фотошоп никто не отменял.

Гость
#7

Фото лучше поменять, там не 38, а скорее 68.

Гость
#8
Гость

Фото лучше поменять, там не 38, а скорее 68.

Вот и я том

Гость
#9
Гость

Фото лучше поменять, там не 38, а скорее 68.

по меньшей мере 68
и куча пластик

Гость
#10
Гость

Фото лучше поменять, там не 38, а скорее 68.

Болезнь есть какая-то, когда стареют ударными темпами. Ну и если скоблиться всякими скрабами с детства, то примерно к 30 годам вырабатывается предел Хейфлика.

Гость
#11
Гость

по меньшей мере 68 и куча пластик

Спалилась, бапка? 😂🤣

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: