Гость
Статьи
Мастер не должен был …

Мастер не должен был быть прямолинейным?

Решила записаться на электроэпиляцию подмышек. Рассчитывала на 3-4 часа, так как эта процедура сама по себе идёт очень долго. И в интернете часто пишут, что 3 часа точно уйдёт если вы посещаете первый раз. Когда пришла к мастеру мне предложили сделать шугаринг и сказали что у меня много волос. Поэтому будет 2-3 часа идти процедура. Я была согласна, но меня все равно решили переубедить. Да я понимаю, что мастер понимает как будет лучше и виднее, но слышать такое было не особо тактично. Просто я все время пользовалась бритвой. И вот наконец-то смогла выделить бюджет на эту процедуру. Ходила первый раз, было стеснение и тут когда тебе в лоб говорят, что у тебя слишком много растительности стало не приятно. Сколько в тт смотрела видео где девушкам делают депиляцию или шугаринг. Все вроде нормально волос вроде столько же. Может просто из-за этого стеснения я так накрутила себя. Или же мастер не должен был быть прямоленейным?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, как так получилось, что вы пришли на электро, а сделали шугаринг. может она имела ввиду, что времени надо больше, чем планировали из-за количества волос? странно только зачем делать шугаринг, если в перспективе будет удаление волос навсегда в этой зоне...

Гость
#2
Гость

не поняла, как так получилось, что вы пришли на электро, а сделали шугаринг. может она имела ввиду, что времени надо больше, чем планировали из-за количества волос? странно только зачем делать шугаринг, если в перспективе будет удаление волос навсегда в этой зоне...

Она сказала сейчас сделаем шугаринг, но через 2 недели на электроэпиляцию записаться

Гость
#3

а че у тебя много растительности ты полная (Упитанная) чтоли в теле?

Гость
#4

Это мастер тактично намекнул, что со спины тоже ворс снимать надо.

Оляша
#6

Этот мастер делает и шугаринг и электро? Я бы на вашем месте пошла искать другого специалиста. Я хочу на лазер и мастера в студии занимаются исключительно лазерными аппаратами, регулярно проходят обучение. Электро не менее сложная процедура, требующая постоянного повышения квалификации. А тут не пойми что, да еще и навязывание абсолютно ненужной услуги. Думаю, что она просто не захотела тратить время.
Перед электро волосы наоборот не удаляются, как вы знаете, а после шугаринга они могут начать расти пучками и ваши процедуры неизвестно насколько растянутся. Плюс еще от шугаринга могут быть врастания, что еще больше увеличит время электро в будущем.

Ищите нормального мастера.

Гость
#7
Гость

а че у тебя много растительности ты полная (Упитанная) чтоли в теле?

Мой вес 55кг при росте 162

#8

Да, как минимум, подобное не профессионально. В таких случаях лучше брать и уходить...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: