Гость
Статьи
Хочу сделать операцию

Хочу сделать операцию

мне 19, мч 21 год. Скоро будет свадьба, можно сказать брак по-расчету. Парень богатый и не жадный. Все покупает мне. Хочу сделать пластическую операцию на лице: а именно: накачать губы (ну естественно не огромные гигантские губошлепки), и сделать немного скулы, щеки. Парню рассказала, он только «за», сказал что это прикольно. Родителям не буду говорить, ибо, зачем?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай что хочешь. Правда сейчас наоборот сдувают губы, но ты накачай, чтобы выделиться.

Гость
#2

Печально твое будущее расходного материала.
Ни один любящий парень не позволит каким то хирургам изуродовать девушку. Это выдает полное наплевательство парня на тебя и на твоё будущее (которого у тебя не будет в общем-то).
Ну и обещать - не значит жениться.

Гость
#3
Гость

Печально твое будущее расходного материала. Ни один любящий парень не позволит каким то хирургам изуродовать девушку. Это выдает полное наплевательство парня на тебя и на твоё будущее (которого у тебя не будет в общем-то). Ну и обещать - не значит жениться.

Так их родители женят, они два сопляка незрелых, парень его ахает ежедневно, а она понять не может зачем их женят, если она его не любит, но любит хорошую жизнь.

#4

Хочешь делай, не хочешь не делай. Всем пофиг. Это твое лицо.

Гость
#5
Гость

Так их родители женят, они два сопляка незрелых, парень его ахает ежедневно, а она понять не может зачем их женят, если она его не любит, но любит хорошую жизнь.

Ну парень то определенно в плюсе. Никто не спорит.
Но женитьбы не выйдет. Самый максимум - пару лет посношают - и с голой попой на улицу, а ей на замену более молодую и красивую.
Пока мужик не дозрел до брака, пока не хочет этого, его нет смысла женить, это будет предсказуемый крах, развод и катастрофа, но для женщины. Для парня всё это лишь бесплатный секс на дому.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: