Гость
Статьи
Стесняетесь ли идти на …

Стесняетесь ли идти на шугаринг глубокого бикини?

Хочу пойти, но надо решиться. Как вы это делаете?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это работа мастера, ее деньги и хлеб. Не на что тут решаться, в душ сходила и пошла, заплатила и ушла

Гость
#2

Мы с подругой ходим к женщине мастеру. Та и яйца и анус мне шугарит, как и подруге, что тут страшного?

Гость
#3

Никак, я считаю что это уже полный ахтунг если девушка не может побрить свою пис ку самостоятельно и идет к кому-то за деньги брить.

#4

Она этих писек столько насмотрелась, как гинеколог, там ничего нового для себя она не найдет, если у вас не член, конечно)))

Гость
#5

это просто работа мастера... к гинекологу то же стесняться будете? рожать?

Гость
#6
Гость

Никак, я считаю что это уже полный ахтунг если девушка не может побрить свою пис ку самостоятельно и идет к кому-то за деньги брить.

Полный ахтунг если баба не может сделать свою письку_гладкой, а бреет ее как бичиха станком

Гость
#7
Гость

Никак, я считаю что это уже полный ахтунг если девушка не может побрить свою пис ку самостоятельно и идет к кому-то за деньги брить.

в Европе шугаринг бикини делают и мужики.... лес дольше не отрастает)))

Гость
#8
Гость

Никак, я считаю что это уже полный ахтунг если девушка не может побрить свою пис ку самостоятельно и идет к кому-то за деньги брить.

Тем более таким варварским методом как шугаринг, это же очень больно. Зачем это все? Можно дома самой обойтись.

Гость
#10

Не стесняйтесь. Если нет проблем с гигиеной, то мастер спокойно вас обработает. Единственное, почему шугаринг? Это же ад как больно. Изучите вопрос, может, вам больше воск подойдет. Правильно подобранный воск под участки тела у грамотного мастера намного безболезненнее, быстрее и волос вросших не будет. А шугаринг - это про дешевые салоны и дешевых мастеров. Паста из сахара намного дешевле, чем хороший воск, и толкают мастерицы девчонкам этот шугаринг, хоть от него чаще раздражение, вросшие волосы и это капец как больно.

Гость
#11
Гость

Не стесняйтесь. Если нет проблем с гигиеной, то мастер спокойно вас обработает. Единственное, почему шугаринг? Это же ад как больно. Изучите вопрос, может, вам больше воск подойдет. Правильно подобранный воск под участки тела у грамотного мастера намного безболезненнее, быстрее и волос вросших не будет. А шугаринг - это про дешевые салоны и дешевых мастеров. Паста из сахара намного дешевле, чем хороший воск, и толкают мастерицы девчонкам этот шугаринг, хоть от него чаще раздражение, вросшие волосы и это капец как больно.

Воск это тоже очень больно. Зачем все это с корнем выдирать, если можно через день-два дома брить?

Гость
#12
Гость

Автор, это работа мастера, ее деньги и хлеб. Не на что тут решаться, в душ сходила и пошла, заплатила и ушла

Лучше без душа, чтобы побаловать мастера ароматом

7
#13

Да. И не хожу.

Гость
#14

Я делала сахаром,но тут только воск
Делаю теперь воском,воск чаще обрывает волоски,поэтому,к сожалению,хватает гладкости совсем не намного
Брить не могу-раздражение ужасное
Стесняюсь,но что делать. На пляж в водолазном костюме не пойдешь же

Гость
#15

Не стесняюсь, но мне это нафиг не надо. Свой газон подстригаю и хватит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема