Гость
Статьи
Понравился ли вам …

Понравился ли вам результат после удаления комков Биша?

Всем привет! Есть те, кто удалял комки Биша? Как вам результат? Стоит ли делать? Очень пухлое лицо, ещё и птоз уже в 23. Щеки вниз плывут, выгляжу все время будто пью без остановки, болезненно. На консультации была у одного хирурга, он не дал мне четких ответов, показалось будто просто нажиться хочет. Консервативные методы не помогают. Липолитики и мезонити не принесли эффекта в долгосрочной перспективе. #пластика

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе не удаляла и не буду, даже не знала, что такая операция существует, что ее делают. Просто в shorts попалось, потом я начала гуглить, смотреть картинки и всё сошлось. Я как-то несколько месяцев назад заметила, что некоторые девушки и женщины стали странно выглядеть, какие-то выпуклые маленькие уродливые щечки у них появились вместо нормальных. Я подумала, что это макияж (им же визуально можно сделать скулы, нос длиннее и тоньше и т.п.).

Гость
#2

Не знаю кто считает это красивым и почему, по мне это даже хуже чем надутые губы. У Антона Шастуна к сожалению тоже увидела такие щечки, искренне надеюсь что это не удаление комков, хотя в душе все понятно

Гость
#3
Гость

Не знаю кто считает это красивым и почему, по мне это даже хуже чем надутые губы. У Антона Шастуна к сожалению тоже увидела такие щечки, искренне надеюсь что это не удаление комков, хотя в душе все понятно

Да мне тоже не нравятся такие скулы на худых лицах. Они похожи на скелетов. Мне это не нужно и не получится вовсе. Интересует результат на действительно огромных щеках. Просто и правда не знаю, что делать. Мои фотки как видят все без мейка, так ужасаются. Настолько все плохо…

#4

23 б-ть,а уже липолитик,мезонити...Комки Биша сделают только щеки чуть более впалыми и в итоге получится лицо в форме утюга,уйдут вот эти объемы юности с лица и вы просто будете выглядеть сорокалетней тетй,у которой щеки провалились.Зачем?В таком прекрасном возрасте,милые девушки,хотите что-то вырезать или вколоть,идите к психологу.

Гость
#5

Почитайте нормальных хирургов. Они против удаления комков Биша, потому что через годы это приведет к необратимым последстаиям.
Вам всего 23 года, а вы уже хотите себя начать перекраивать. Хотя бы задумайтесь, что любые хирургические изменения не делаются раз и навсегда. Что с вами будет к 40 годам? А это, поверьте, ещё совсем не старость.

Гость
#6
Гость

Почитайте нормальных хирургов. Они против удаления комков Биша, потому что через годы это приведет к необратимым последстаиям. Вам всего 23 года, а вы уже хотите себя начать перекраивать. Хотя бы задумайтесь, что любые хирургические изменения не делаются раз и навсегда. Что с вами будет к 40 годам? А это, поверьте, ещё совсем не старость.

Когда в молодости нет кросоты, лицо отекшее и огромное с асимметрией, выглядящее будто ты бухой и нездорового цвета, разве это есть счастье?? Это беда. Могу фото скинуть. В такой жизни нет радости, когда не можешь сфотографироваться и в зеркало взглянуть.

Гость
#7
FoxX

23 б-ть,а уже липолитик,мезонити...Комки Биша сделают только щеки чуть более впалыми и в итоге получится лицо в форме утюга,уйдут вот эти объемы юности с лица и вы просто будете выглядеть сорокалетней тетй,у которой щеки провалились.Зачем?В таком прекрасном возрасте,милые девушки,хотите что-то вырезать или вколоть,идите к психологу.

Ну а так я уже к 30 будто словно бульдог. У меня серьезный птоз, на который указывают косметологи, врачи и абсолютно не выдуманный мной. В 23 я уже словно 40-летняя отекшая баба. Нет молодости и юной красоты. Нет! Темные круги под глазами, нездоровый цвет кожи. Я пользуюсь и кремами, спортом занимаюсь, кушаю нормальную пищу, пью витамины. Ни-че-го. И абсолютно непревлекательна для мужчин. Сейчас я соглашусь даже на несколько лет красоты, лишь бы было какое решение, и пусть это не Биша, а что-нибудь другое, но что бы сделало красивой (не меняя черты лица, просто бы выглядело хорошо и ухоженно). Просто людям, которые более-менее этого не понять.

#8
Гость

Ну а так я уже к 30 будто словно бульдог. У меня серьезный птоз, на который указывают косметологи, врачи и абсолютно не выдуманный мной. В 23 я уже словно 40-летняя отекшая баба. Нет молодости и юной красоты. Нет! Темные круги под глазами, нездоровый цвет кожи. Я пользуюсь и кремами, спортом занимаюсь, кушаю нормальную пищу, пью витамины. Ни-че-го. И абсолютно непревлекательна для мужчин. Сейчас я соглашусь даже на несколько лет красоты, лишь бы было какое решение, и пусть это не Биша, а что-нибудь другое, но что бы сделало красивой (не меняя черты лица, просто бы выглядело хорошо и ухоженно). Просто людям, которые более-менее этого не понять.

Ну так за птоз скажите спасибо этим самым косметологам.Об этом уже везде говорят,что все эти укольчики,нити и тд имеют необратимые последствия. Лучше к 30 годам уж обратиться к хирургу и сделать лифтинг нижней трети лица,раз такой деформационный тип.

Гость
#9
Гость

Ну а так я уже к 30 будто словно бульдог. У меня серьезный птоз, на который указывают косметологи, врачи и абсолютно не выдуманный мной. В 23 я уже словно 40-летняя отекшая баба. Нет молодости и юной красоты. Нет! Темные круги под глазами, нездоровый цвет кожи. Я пользуюсь и кремами, спортом занимаюсь, кушаю нормальную пищу, пью витамины. Ни-че-го. И абсолютно непревлекательна для мужчин. Сейчас я соглашусь даже на несколько лет красоты, лишь бы было какое решение, и пусть это не Биша, а что-нибудь другое, но что бы сделало красивой (не меняя черты лица, просто бы выглядело хорошо и ухоженно). Просто людям, которые более-менее этого не понять.

Скажите, а если вам сбросить пару-тройку кг веса, то лицо не худеет? Не пробовали такой метод?

Гость
#10
Гость

Себе не удаляла и не буду, даже не знала, что такая операция существует, что ее делают. Просто в shorts попалось, потом я начала гуглить, смотреть картинки и всё сошлось. Я как-то несколько месяцев назад заметила, что некоторые девушки и женщины стали странно выглядеть, какие-то выпуклые маленькие уродливые щечки у них появились вместо нормальных. Я подумала, что это макияж (им же визуально можно сделать скулы, нос длиннее и тоньше и т.п.).

а разве эти маленькие щечки они не накачивают филлерами?

Гость
#11
FoxX

Ну так за птоз скажите спасибо этим самым косметологам.Об этом уже везде говорят,что все эти укольчики,нити и тд имеют необратимые последствия. Лучше к 30 годам уж обратиться к хирургу и сделать лифтинг нижней трети лица,раз такой деформационный тип.

У меня до косметологов был. Я страдаю со школьного возраста.

Гость
#12
Гость

Ну а так я уже к 30 будто словно бульдог. У меня серьезный птоз, на который указывают косметологи, врачи и абсолютно не выдуманный мной. В 23 я уже словно 40-летняя отекшая баба. Нет молодости и юной красоты. Нет! Темные круги под глазами, нездоровый цвет кожи. Я пользуюсь и кремами, спортом занимаюсь, кушаю нормальную пищу, пью витамины. Ни-че-го. И абсолютно непревлекательна для мужчин. Сейчас я соглашусь даже на несколько лет красоты, лишь бы было какое решение, и пусть это не Биша, а что-нибудь другое, но что бы сделало красивой (не меняя черты лица, просто бы выглядело хорошо и ухоженно). Просто людям, которые более-менее этого не понять.

может у вас лишний вес или задержка жидкости в организме? откуда такой птоз?

Гость
#13
Гость

Скажите, а если вам сбросить пару-тройку кг веса, то лицо не худеет? Не пробовали такой метод?

Нет, не помогает. Сбросила 7 кг за последние полгода. Все уходит, лицо огромное остается.

#14
Гость

У меня до косметологов был. Я страдаю со школьного возраста.

удаление комков Биша проблему не решит.Их удаляют изнутри.Снаружи все еще веселее обвиснет.Странно,что косметологи еще не предложили восполнить объем в скулах и носогубке и не поставили ботокс в область "брылей",чтобы зафиксировать платизму. и вот после этого через пару лет ТОЛЬКО под нож.

Гость
#15
Гость

может у вас лишний вес или задержка жидкости в организме? откуда такой птоз?

Лишнего веса нет, я не тростинка конечно, но занимаюсь спортом. Ни живота, ни бедер больших. Задержки жидкости тоже не замечала, не знаю в общем. Но птоз сильнейший. Уголки губ, глаз, брови, щеки. Все плывет, лицо внизу очень толстое, сверху лоб узкий.

#16
Гость

Лишнего веса нет, я не тростинка конечно, но занимаюсь спортом. Ни живота, ни бедер больших. Задержки жидкости тоже не замечала, не знаю в общем. Но птоз сильнейший. Уголки губ, глаз, брови, щеки. Все плывет, лицо внизу очень толстое, сверху лоб узкий.

дайте фото

Гость
#17
FoxX

дайте фото

+1 может форма лица такая от природы, типа "груша"

Гость
#18
FoxX

дайте фото

https://postimg.cc/gallery/9F7f3G3

#19
Гость

https://postimg.cc/gallery/9F7f3G3

И где птоз?И куда вы тут втыкали эти МЕРЗОнити?Очень яркое и инетерсное лицо.Единственная проблема,которую я вижу-ввраженная носослезная борозда.С этим можно еще поработать.Всё остальное у вас ок.Примите просто себя и все.

Гость
#20
FoxX

И где птоз?И куда вы тут втыкали эти МЕРЗОнити?Очень яркое и инетерсное лицо.Единственная проблема,которую я вижу-ввраженная носослезная борозда.С этим можно еще поработать.Всё остальное у вас ок.Примите просто себя и все.

Уголки глаз вниз + уголки бровей вниз, ресницы растут вниз, уголки губ вниз. Это птоз.

#21
Гость

Уголки глаз вниз + уголки бровей вниз, ресницы растут вниз, уголки губ вниз. Это птоз.

это не птоз!У вас такая внешность.Это ваша особенность,а не старческое обвисание.Посмотрите на певицу Славу,например.У нее тоже птоз?Правильные ракурс и макияж решают.В 23 и не может быть никакого птоза.Поэтому вам хирурги так неоднозначно и отвечают,кардинально они не решат вашу проблему.Удалив комки биша на лице останется только больше места для акцента на опущенные внешние уголки глаз.Перестаньте ерундой маяться.Вы молода и хороша собой.Правильный мейк и носослезка.ВСЁ.

Гость
#22
FoxX

это не птоз!У вас такая внешность.Это ваша особенность,а не старческое обвисание.Посмотрите на певицу Славу,например.У нее тоже птоз?Правильные ракурс и макияж решают.В 23 и не может быть никакого птоза.Поэтому вам хирурги так неоднозначно и отвечают,кардинально они не решат вашу проблему.Удалив комки биша на лице останется только больше места для акцента на опущенные внешние уголки глаз.Перестаньте ерундой маяться.Вы молода и хороша собой.Правильный мейк и носослезка.ВСЁ.

Это отвратительно. Значит я буду менять кардинально все, поднимать , потому что такой я не хочу быть.

Гость
#23
FoxX

И где птоз?И куда вы тут втыкали эти МЕРЗОнити?Очень яркое и инетерсное лицо.Единственная проблема,которую я вижу-ввраженная носослезная борозда.С этим можно еще поработать.Всё остальное у вас ок.Примите просто себя и все.

Я тоже ожидала увидеть что-то действительно жуткое, по описанию автора. Но у нее приятное овальное лицо, и птоза никакого я не вижу. И губки какие красивые, бантиком.

#24
Гость

Это отвратительно. Значит я буду менять кардинально все, поднимать , потому что такой я не хочу быть.

А по мне вы очень интересная.Есть некая грубость в лице,но это можно обыграть.Большие глаза,красивые губы.Яркая.Но дело ваше.Такими темпами можно в квазимоду превратиться после 30

#25
Гость

Я тоже ожидала увидеть что-то действительно жуткое, по описанию автора. Но у нее приятное овальное лицо, и птоза никакого я не вижу. И губки какие красивые, бантиком.

100%

Гость
#26
Гость

https://postimg.cc/gallery/9F7f3G3

Не надо тебе никакие комки биша удалять. Говорю тебе как мужчина.

Гость
#27
Гость

Не надо тебе никакие комки биша удалять. Говорю тебе как мужчина.

Я не мужчинам хочу нравится, а себе.

Гость
#28
Гость

Я не мужчинам хочу нравится, а себе.

Если ты всё для себя решила, то зачем тогда спрашиваешь мнение у общественности?

Молодая
#29
Гость

https://postimg.cc/gallery/9F7f3G3

Тоже посмотрела. не вижу никакой отечности.
Лицо овальное, можно сказать даже треугольник перевернутый.
Автор, вот вам ни в коем случае нельзя комки Биша удалять!
Вам правильно пишут - есть некая грубость в лице. И лицо потом будет еще грубее. И кроме того вы испортите так называемую архитектуру лица и лицо еще больше вниз поплывет.
Если хотите что-то изменить, то нос поправьте. Он грубоват для вашего лица

Гость
#30

автор может после похудения вы так не воспринимаете себя? У вас действительно интересное лицо, ни птоза, ни уродства, даже непривлекательности я не увидела! Вам даже не надо с мейком заморачиваться, у вас прекрасно очерчено лицо-тушь помада и все.

Гость
#31
Гость

Когда в молодости нет кросоты, лицо отекшее и огромное с асимметрией, выглядящее будто ты бухой и нездорового цвета, разве это есть счастье?? Это беда. Могу фото скинуть. В такой жизни нет радости, когда не можешь сфотографироваться и в зеркало взглянуть.

Возможно, ваши критерии красоты слишком завышены? Скорее всего лишь вы одна видите себя настолько неприглядной. Иметь 23 года и считать себя не красивой, даже уродливой? Подумаешь, асимметришь! Перфектных людей единицы. Поверьте художнице 57 лет.
А те, кто ужасается вашим фоткам...или же они королевы красоты и плейбои?
Похоже на навязчивую идею, до операций - пообщайтесь с психологом.

Гость
#32
Гость

https://postimg.cc/gallery/9F7f3G3

Напрридумывала себе чего-то, а мы всерьез тут разбираемся((

Гость
#33
Гость

Уголки глаз вниз + уголки бровей вниз, ресницы растут вниз, уголки губ вниз. Это птоз.

Это черты лица такие а не птоз.

Гость
#34
Гость

Это отвратительно. Значит я буду менять кардинально все, поднимать , потому что такой я не хочу быть.

У тебядисморфофобия. Это у другого врача лечится

Гость
#35
Гость

https://postimg.cc/gallery/9F7f3G3

Ожидала увидеть что-то стремное, но у Вас яркая интересная красивая внешность.

Гость
#36
Гость

https://postimg.cc/gallery/9F7f3G3

Омайнготт! Вы красавица! Посмотрела ваши фотти..Хорошо бы к психологу. И избавьтесь уже от "доброжелательных" подруг.

Гость
#37
Гость

Когда в молодости нет кросоты, лицо отекшее и огромное с асимметрией, выглядящее будто ты бухой и нездорового цвета, разве это есть счастье?? Это беда. Могу фото скинуть. В такой жизни нет радости, когда не можешь сфотографироваться и в зеркало взглянуть.

Что за мерзость вы пишите.Сами урод.?Полненькое молодое лицо .Что может быть прекрасней .У них в 23 модно быть скилетом
.Психологическая проблема.

Гость
#38
Гость

Ну а так я уже к 30 будто словно бульдог. У меня серьезный птоз, на который указывают косметологи, врачи и абсолютно не выдуманный мной. В 23 я уже словно 40-летняя отекшая баба. Нет молодости и юной красоты. Нет! Темные круги под глазами, нездоровый цвет кожи. Я пользуюсь и кремами, спортом занимаюсь, кушаю нормальную пищу, пью витамины. Ни-че-го. И абсолютно непревлекательна для мужчин. Сейчас я соглашусь даже на несколько лет красоты, лишь бы было какое решение, и пусть это не Биша, а что-нибудь другое, но что бы сделало красивой (не меняя черты лица, просто бы выглядело хорошо и ухоженно). Просто людям, которые более-менее этого не понять.

Фильм для таких якобы некрасивых девушек"Красотка на всю голову" комедия. Посмотрите обязательно.

Гость
#39
Гость

Когда в молодости нет кросоты, лицо отекшее и огромное с асимметрией, выглядящее будто ты бухой и нездорового цвета, разве это есть счастье?? Это беда. Могу фото скинуть. В такой жизни нет радости, когда не можешь сфотографироваться и в зеркало взглянуть.

Жёсткий массаж лимфы в помощь

Гость
#40
Гость

Ну а так я уже к 30 будто словно бульдог. У меня серьезный птоз, на который указывают косметологи, врачи и абсолютно не выдуманный мной. В 23 я уже словно 40-летняя отекшая баба. Нет молодости и юной красоты. Нет! Темные круги под глазами, нездоровый цвет кожи. Я пользуюсь и кремами, спортом занимаюсь, кушаю нормальную пищу, пью витамины. Ни-че-го. И абсолютно непревлекательна для мужчин. Сейчас я соглашусь даже на несколько лет красоты, лишь бы было какое решение, и пусть это не Биша, а что-нибудь другое, но что бы сделало красивой (не меняя черты лица, просто бы выглядело хорошо и ухоженно). Просто людям, которые более-менее этого не понять.

И если уже птоз - то уже есть лишняя кожа
Хотите чтобы висело ещё больше?

Гость
#41

Автор, вы очень красивая. К 30 сойдёт юношеская округлость, лицо будет острее. Попробуйте массаж, правильный макияж и принятие себя. Я бы какие то хирургические вмешательства отложила до 40 лет точно.

Гость
#42

Вы знаете, мне кажется, что если щеки плывут вниз, то вам точно эта методика не подойдет… я конечно не врач, но знаю, что у этой операции много противопоказаний, и многим рекомендуют что-то другое. Хотя я лично делала, и мне все нравится уже много лет) но у меня совсем другое строение лица изначально… думаю вам лучше сходить на консультацию к пластику, очень много разных методик, не обязательно даже хирургических… и это только врач сможет подобрать. Любая методика хороша, если делается по показаниям, как и любая будет плоха, если выполнена неуместно… Советую вам проконсультироваться у Гущиной А. О., я кстати видела, что у нее даже онлайн по фото консультируются первично. На форуме мы простые люди вам точно правильных назначений не дадим…

#43

Девушка не делайте ничего со своей внешностью. Вы очень симпатичная и только испортите внешность хирургическим вмешательством. У вас свои уникальные черты лица, а к косметологии можете прибегать только с 30 лет когда уже первые морщинки появятся. Сейчас максимум увлажнение кожи и все.

Гость
#44

сходите на консультацию к опытному хирургу, который специализируется на лице. Например, Галиченко Кристина. Но в 23 как по мне вообще рано что-то делать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: