Гость
Статьи
Чем можно убрать следы …

Чем можно убрать следы постакне на лице?

#постакне

GIF
Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем.

Гость
#2

Постакне бывает разным,например пятна или шрамы,у меня было и то и другое. Сейчас остались очень мелкие шрамы,почти незаметные. Решение в ежедневном уходе,а не разовой процедуре. Каждый день тщательное очищение лица пенкой или детским мылом,во время очищения обновляется кожа лица. Обязательно увлажнение тонером или кремом флюидом,не жирным кремом ,чтобы не забивать поры,напитанная кожа = здоровая кожа. Ключевой момент,который вылечил мне постакне- лосьон - берете борный и салициловый спирт,настойку календулы,растолкать в порошок таблетку Левомицетина и туда же ,и ,если повезёт найти серный порошок,туда же щепотку. Все перемешали и обрабатываете перед сном ,прыщи и пятна ушли как милые. Всё это есть в аптеке,но серный порошок трудно достать,можно и без него. Кто-то хвалит бадягу,я не пробовала говорят отходняк жёсткий на коже,хоть и результат есть. Так же я пью витамины для кожи- спирулину и хлореллу (звучит страшно,но это просто толченые водоросли в таблетках),пью рыбий жир и мульт витамины,коллаген (Вайлдберриз). Важно пропить минимум год,результат накопительный,а не так,что выпили и на следующий день кожа как у Хейли Бибер. С витаминами вообще забыла про прыщи и всякую дрянь на коже,ибо кожа сытая полезным изнутри,и ей незачем "капризничать". Хотя жру сладкое тоннами,не могу не жрать.Но если вы лечитесь, а хочется накраситься,скрыть эти проблемы, возьмите хорошую базу с блюр эффектом перед нанесением тонального,эта база разровняет шрамики и кожа будет выглядеть с тональным ровнее. Я беру такую базу,прилагаю артикул 8576452. Ещё помогает спорт,как бы странно не звучало. Кожа потеет,вся дрянь с потом выходит , уходит рыхлость и неровности на лице,спорт или танцы это тема короче. Борьба с кожей это терпеливый долгий путь. Я желаю вам терпения и стойкости и не забывать,что проблемы на лице не должны влиять на ваше настроение и самооценку,вы красивы с проблемами или без💋

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: