Гость
Статьи
Мужчины, вы за или …

Мужчины, вы за или против пластики лица, тела женщины?

Такой,которая подчёркивает красоту,делает девушку более привлекательной: например,слегка увеличить губки,чтобы выглядели пухлее,сделать пластику груди,чтобы она выглядела аккуратной и была красивой формы,носик подправить,если требуется.
Вопрос навеян мнением мужей подруг. Одной муж не разрешает пластику груди сделать (после вторых родов выглядит не очень), второй в принципе ничего искусственного не приемлет. Ощущение,будто боятся,что девушки станут выглядеть лучше)
#пластика

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Как правило после этих процедур женщины теряют красоту. Посмотрите какой была Эльза Хоск до увеличения губ и сейчас. Посмотрите какой была Кристалл Бойд до всех её изменений и сейчас. Сейчас это просто ужас.

Гость
#2

Да нам п0х вообще

#3

Против!
Натуральное лучше всяких пластик!
Зачем рисковать здоровьем???

#4
Anonymority

Как правило после этих процедур женщины теряют красоту. Посмотрите какой была Эльза Хоск до увеличения губ и сейчас. Посмотрите какой была Кристалл Бойд до всех её изменений и сейчас. Сейчас это просто ужас.

Про Эльзу Хоск: мне овал ее лица нравится после пластики больше) губы да, чуть меньше хотелось бы. А вот вторая мадам как выглядит после пластики,я не нашла. Только ее горячие фото😀

#5
СОЛИСТ

Против!
Натуральное лучше всяких пластик!
Зачем рисковать здоровьем???

Всегда ли лучше? Губы-ниточки? Нос с явной горбиной? Плоская грудь?
Если найти хорошего специалиста, рисков практически 0.

#6
cool.tr19

Всегда ли лучше? Губы-ниточки? Нос с явной горбиной? Плоская грудь?
Если найти хорошего специалиста, рисков практически 0.

Риски есть всегда!
Постороннее вмешательство в организм человека,вредит.

Гость
#7

Категорически против, если это не физическое уродство, никаких бестолковых операций!

Камшотыч
#8
cool.tr19

Всегда ли лучше? Губы-ниточки? Нос с явной горбиной? Плоская грудь?
Если найти хорошего специалиста, рисков практически 0.

все перечисленное может устроить партнера, примет тебя как есть. а если его устраивает-зачем ложиться под нож? ради чего?

гость
#9

я сестре запрещаю делать даже думать про пластику поставил ей условие если сделает то я ее из кв выпишу и выкину на улицу и не буду больше сней жить общаться только хуже выглядите какая разница какая грудь укаждого своя красота и грудь не имеет значение мне пофигу на грудь ты ребенка кормишь а не мужика 30+ я за то чтоб запретили пластику я таже петицию создал на одной сайте уже 50голосов набрал а цель 500т набрать чтоб отправить в кремль вон сколько в новостях вижу каждая вторая после пластике ухудшается здоровья делаете потом к малахову бежите помогите он такой и тд крч это бред не польза

#10
cool.tr19

Про Эльзу Хоск: мне овал ее лица нравится после пластики больше) губы да, чуть меньше хотелось бы. А вот вторая мадам как выглядит после пластики,я не нашла. Только ее горячие фото😀

В соц сети ***(признана экстремистской и запрещена в РФ) вторую можно найти - kapitolin

#11
Камшотыч

все перечисленное может устроить партнера, примет тебя как есть. а если его устраивает-зачем ложиться под нож? ради чего?

Не ради партнера,а ради любви к себе естественно

#12
Anonymority

В соц сети ***(признана экстремистской и запрещена в РФ) вторую можно найти - kapitolin

И что же вам не нравится после в данном случае?)

Гость
#13

Я непротив пластики тела в будущем может быть грудь сделаю, насчёт лица я против пластики но неосуждаю людей с пластикой лица считаю что лицо нужно делать если врождённый недуг или приобретенная травма
( женское мнение)

#14
cool.tr19

И что же вам не нравится после в данном случае?)

ботокс по всему лицу и филлерные губы, выглядит гротескно.

Гость
#15
cool.tr19

Всегда ли лучше? Губы-ниточки? Нос с явной горбиной? Плоская грудь?
Если найти хорошего специалиста, рисков практически 0.

У меня нос с горбинкой невижу в этом нечего плохого, губы тоже тоненькие делать несобираюсь, грудь 0,5 тоже нет комплексов по этому поводу единственная проблема подбор белья из-за этого может быть грудь сделаю

Русая дама🎀
#16
cool.tr19

Всегда ли лучше? Губы-ниточки? Нос с явной горбиной? Плоская грудь?
Если найти хорошего специалиста, рисков практически 0.

Ну и такие считают что они нормально выглядят)))

Русая дама🎀
#17
Камшотыч

все перечисленное может устроить партнера, примет тебя как есть. а если его устраивает-зачем ложиться под нож? ради чего?

Некоторые *** в рот увеличивают губешки, но как же это мерзко, особенно свинные глазки и такие губища.

Русая дама🎀
#18
Русая дама🎀

Некоторые *** в рот увеличивают губешки, но как же это мерзко, особенно свинные глазки и такие губища.

*епаные

Камшотыч
#19
cool.tr19

Не ради партнера,а ради любви к себе естественно

любовь к себе это принятие своих недостатков. а лечь под нож-это как раз отвержение себя(попытка казаться лучше чем есть на самом деле). не надо путать

Жена Орловича
#20
Камшотыч

любовь к себе это принятие своих недостатков. а лечь под нож-это как раз отвержение себя(попытка казаться лучше чем есть на самом деле). не надо путать

Ну не всегда. Есть разные виды пластики, многие делают рино, потому что храпят и нос не дышит, есть маммопластика после онкологии, есть вообще интимная пластика по мед. Показаниям! Я как раз такую и делала после родов, у хорошего хирурга Бакирханова, это как раз про любовь к себе и вклад в свое здоровье!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: