Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от синяков под глазами? (Не возрастные)

Может посоветуете косметологические процедуры? Мне 24 года, синяки под глазами с детства, особенность организма, очень тонкая кожа. Со здоровьем все ок. Косметологи говорят филлер не ляжет, мол "носослезной борозды нет", а кожа тонкая, филлер скатится. Пробовала сферогель колоть, не помогло
Устала уже замазывать каждое утро, не хочется выглядеть как алкашка))
Может кто сталкивался с такой проблемой?

GIF
Jjiaj
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это особенность вашего организма (наследственная).
Как форма носа и лица.
Такая же особенность, как вены, видные на руках.
Даже не пытайтесь что-то сделать, только навредите себе.
Ничего не надо делать! Вы красивы как есть!

Гость
#2

Наращивают кожу, также как и волосы. Обратись к пластическому хирургу.

Непсихолог
#3

Почки проверяйте чаще, вам нельзя простужаться... пейте теплую воду с лимоном, ешьте цитрусовые, груши, петрушку и белокочанную капусту с клюквой почаще, там вит С, кожа будет сиять.

Про почки все знают китайцы

А так Да, замазывать, просто приучите себя как чистка зубов на автомате.

Непсихолог
#4

Еще был способ осветлять тертым картофелем, там сок и крахмал...

Гость
#5

У меня у самой они всю жизнь. В молодости не помню, а лет с 30 замазываю. Был такой крем, даже не крем, а тритмент. Он был с такими паралоновыми аппликаторами, нужно было делать 2-3 раза в неделю. Даже не помню марку уже то ли Revlon, то Maybelline. Он единственный помогал мне. Но его даже фирма перестала выпускать лет 10 назад точно. Все остальные пэчи, кремы или чё там продают, как мёртвому припарка, тупое выжимание денег. Чё только не пробовала. Сейчас просто замазываю как могу. Но очень дорогой консилер:
https://www.yslbeautyus.com/makeup/face/concealer/touche-eclat-awakening-concealer-click-pen/141YSL.html

Гость
#6
Непсихолог

Еще был способ осветлять тертым картофелем, там сок и крахмал...

Да, тоже про это слышала. Не пробовала на постоянной основе.
Ещё на днях попалось видео на ютюбе, как женщина делает примочки с солёной водой. Пол чайной ложки на стакан, один с теплой водой, другой с холодной можно даже кусочки льда добавить, по 30 сек. 3 раза по-моему. Еда не пробовала.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: