Гость
Статьи
Внешность и гены

Внешность и гены

Всем доброго вечера что делать если у меня Среднестатическая внешность? я парень может какие нибудь пластки сделать?
фотку если хотите оставлю в коментариях

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут сложно сказать, но у некоторых девок чуйка на Крупный Пэнис и Тэстостэроновое тело Парня
соотв такие парни при обычной внешности имеют сэкс с 4-10 Девушками за год

Гость
#2
Гость

тут сложно сказать, но у некоторых девок чуйка на Крупный Пэнис и Тэстостэроновое тело Парня
соотв такие парни при обычной внешности имеют сэкс с 4-10 Девушками за год

скажем так - чисто внешне (именно лицо, верхняя часть тела) - что я, что допустим Кирилл К., Паша Ш., плюс минус одинаковые. но соотв в нижней части, в пропорциях в совокупности - кыгыться Небо и Земля
генетика...
рез-т: Паша Ш. - 5 жэнщин за половую жизнь
Кирилл К - 35 жэнщин за половую жизнь
я - 1 жэнщин за половую жизнь

Гость
#3

соотв. что-то можно исправить пластикой, а что-то либо анриал либо ооочень сложно и дорого
это бабью просто сделать сисочки крупные и круглые...
а как ты себе сделаешь скажем так - узкие мужские бёдра? как яйца увеличишь в 2-3 раза? как Пэнис учеличишь с 3х1см висячий до 14х3 см висячий?

Гость
#4
Гость

соотв. что-то можно исправить пластикой, а что-то либо анриал либо ооочень сложно и дорого
это бабью просто сделать сисочки крупные и круглые...
а как ты себе сделаешь скажем так - узкие мужские бёдра? как яйца увеличишь в 2-3 раза? как Пэнис учеличишь с 3х1см висячий до 14х3 см висячий?

не говоря уже о половых феромонах, выделяющимся у тэстостэронщиков...

Гость
#5
Гость

соотв. что-то можно исправить пластикой, а что-то либо анриал либо ооочень сложно и дорого
это бабью просто сделать сисочки крупные и круглые...
а как ты себе сделаешь скажем так - узкие мужские бёдра? как яйца увеличишь в 2-3 раза? как Пэнис учеличишь с 3х1см висячий до 14х3 см висячий?

Многое можно трансформировать за счёт правильного питания и тренировок. Например,у меня были узкие плечи в 32,огромное пузо 120 см,жирная жо.па. Начав тренироваться в 35 ,уже за пару-тройку лет начал трансфоомироваться,а вскоре обрел облик аполлона: широкие плечи,тонкая талия,узкие бедра,мощнейший грудак.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: