Гость
Статьи
Липофилинг ягодиц с …

Липофилинг ягодиц с липосакцией живота

Дорогие девочки и эксперты, подскажите. Сделала липофилинг ягодиц, жир собрали с живота и Боков, прорисовали спортивные линии. Сегодня 6 день после операции. У меня очень значительно ушли отеки.

Вопрос вот в чем ( хочется услышать ответы от тех, кто делал не так давно по новейшим технологиям и методам):

Как питаться? Худеть понятно нет, а перебирать по калориям? Надо ли есть чуть больше обычного? То есть с зонами липосакции все понятно. Со спортивными линиями тоже. А с попой? Ну конечно не хочется чтобы у меня растолстели руки и лицо, но хочется чтобы попа тоже никуда не ушла:

В общем конкретно по питанию ответьте пожалуйста: ваш опыт , кто как ел в первое время, в период реабилитации. По поводу ходьбы, я логически думаю, что тоже желательно вообще ходить минимум. И еще по спорту тоже кстати можно. Когда добавили, не ушел ли жир с попы. Есть ли в тренировках кардио? Или только силовые? И толстеют ли у вас теперь сильнее руки?

#липофилинг #пластика

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А там , где Вы все это делаете по Вашим вопросам не косультируют ?
Еще и с индивидуалтным подходом ( должны бы )

Гость
#2

А че спортом не занималась?

Гость
#3
Trigger

А там , где Вы все это делаете по Вашим вопросам не косультируют ?
Еще и с индивидуалтным подходом ( должны бы )

Нет, она хочет бесплатно. Такие люди все хотят нахаляву, фигуру, советы. И искренне считают, что окружающим общение с ними доставляет удовольствие

Trigger
#4
Гость

Нет, она хочет бесплатно. Такие люди все хотят нахаляву, фигуру, советы. И искренне считают, что окружающим общение с ними доставляет удовольствие

Может , подпольная операция ))??
Мне казалось , что в таких центрах - полный сервис От косультирования некольких специалистов ( врачи , диетологи, психологи фитнесконсультанты...) до рестораного меню , спутниковой связи и телеканалов на любой вкус ( тапочки и халатик в подарок ))

#5

В любом случае 30% от нынешнего объема у вас уйдет.
Переедать не нужно, т.к. если есть склонность к образованию жировых ловушек, они действительно появятся в неожиданных локациях. В питании больше белка, меньше простых углеводов. И спорт на регулярной основе. Нужны сильные ягодичные мышцы чтобы держать в тонусе вашу новую попу.
А вообще подобные рекомендации уточняются у оперирующего хирурга.

Гость
#6

А вам не говорил доктор? Мне прям всё подробно объясняли что и как, я делала просто липосакцию и абдомино, но вопросов потом не было , а если и были то в любой момент могла написать своему хирургу или его помощнице

#7
Гость

А вам не говорил доктор? Мне прям всё подробно объясняли что и как, я делала просто липосакцию и абдомино, но вопросов потом не было , а если и были то в любой момент могла написать своему хирургу или его помощнице

Он объяснил. Сказал что можно спортом заниматься. Я ему задала вопрос что, я занимаюсь силовыми на низ, и если я перестаю заниматься что будет? Он сказал что вопрос сложный и возможно сверху потом обьем уйдет. Я хотела все таки личный опыт услышать девочек, потому что рекомендации врач дает одинаковые. А девочки все разные, все по разному соблюдают и хотелось получить живой опыт , а не рекомендации

#8
Э♥Л

В любом случае 30% от нынешнего объема у вас уйдет.
Переедать не нужно, т.к. если есть склонность к образованию жировых ловушек, они действительно появятся в неожиданных локациях. В питании больше белка, меньше простых углеводов. И спорт на регулярной основе. Нужны сильные ягодичные мышцы чтобы держать в тонусе вашу новую попу.
А вообще подобные рекомендации уточняются у оперирующего хирурга.

Мне врач сказал что до 20 дня я могу есть все что хочу и как хочу. После уже с соблюдением правил питания , то есть есть как обычно. Не худеть и не толстеть. Ручной массаж с 20 дня. Все же хочется услышать несколько различных живых историй по этому поводу, у кого как было.

#9
Trigger

Может , подпольная операция ))??
Мне казалось , что в таких центрах - полный сервис От косультирования некольких специалистов ( врачи , диетологи, психологи фитнесконсультанты...) до рестораного меню , спутниковой связи и телеканалов на любой вкус ( тапочки и халатик в подарок ))

Шикарный центр, шикарный сервис, шикарная реабилитация и обслуживание. Шикарные рекомендации, но тема задана в желании услышать личный опыт девочек.

Почему?

Потому что : рекомендации общие, а организм у всех разный. Рекомендации общие а каждый их соблюдает по своему. Операцию делала заграницей. Здесь сейчас и нахожусь

#10
Гость

А вам не говорил доктор? Мне прям всё подробно объясняли что и как, я делала просто липосакцию и абдомино, но вопросов потом не было , а если и были то в любой момент могла написать своему хирургу или его помощнице

Говорил, но хотелось бы личный опыт узнать. Но с липосакцией все понятно. А у меня липосакция плюс липофилинг. Это когда не хочешь чтоб на животе вернулись к с попы чтоб не ушло. Так что это разное.

Trigger
#11
Svetlyachokqq

Шикарный центр, шикарный сервис, шикарная реабилитация и обслуживание. Шикарные рекомендации, но тема задана в желании услышать личный опыт девочек.

Почему?

Потому что : рекомендации общие, а организм у всех разный. Рекомендации общие а каждый их соблюдает по своему. Операцию делала заграницей. Здесь сейчас и нахожусь

У них должна быть
- статистика ( индивидуальных реакций и последствий на фоне диеты , спорта и тд )
- сканирование Вашего организма дает еще большую детализауию ( тип фигуры , тип жира, предидущие спортивные нагрузки и результат )
" заграница "- не гарантия качества ( судя по Вашей теме и комментариям ) в

#12
Svetlyachokqq

Говорил, но хотелось бы личный опыт узнать. Но с липосакцией все понятно. А у меня липосакция плюс липофилинг. Это когда не хочешь чтоб на животе вернулись к с попы чтоб не ушло. Так что это разное.

Странно, что делая эту операцию, вы не понимаете, что такое липофилинг).
Вовсе не "когда не хочешь чтоб на животе вернулись к с попы чтоб не ушло", а когда изъятым путем липосакции из проблемных зон жир корректируют(заполняют) зоны с недостающими объемами.

#13
Э♥Л

Странно, что делая эту операцию, вы не понимаете, что такое липофилинг).
Вовсе не "когда не хочешь чтоб на животе вернулись к с попы чтоб не ушло", а когда изъятым путем липосакции из проблемных зон жир корректируют(заполняют) зоны с недостающими объемами.

В тех местах, откуда полностью убраны клетки (адипоциты) , из которых в основном состоит жировая ткань, расти и делиться больше не образуются, они образуются в новых местах, если не соблюдать диету.

#14
Э♥Л

В тех местах, откуда полностью убраны клетки (адипоциты) , из которых в основном состоит жировая ткань, расти и делиться больше не образуются, они образуются в новых местах, если не соблюдать диету.

*больше нечему

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема