Гость
Статьи
Какие есть варианты …

Какие есть варианты безоперационной подтяжки лица?

Кожа в области подбородка и щек стала дряблой, но все еще недостаточно плохо, чтобы делать операцию😂

GIF
annaliza
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий хвост. И покрепче завязывай.

Гость
#2

В дурку

Справедливый автор
#3

Массаж надо делать и со скрабом массировать. витамины есть хорошие.
Гимнастика для лица

Справедливый автор
#4
Гость

В дурку

Тебя самого надо в дурку, шовинист

#5

Подтянуть можно нитями.

Гость
#6

Мезонити вам в помощь

Справедливый автор
#7
Dark

Подтянуть можно нитями.

Запомните. Эти нити не рассасываются и могут быть последствия при накоплении во внутренние органы. Вот так.

Похудейка
#8

Бег

#9
Dark

Подтянуть можно нитями.

Нити-полная какашка=(.Уже давно известный факт

#10
Похудейка

Бег

От себя и от проблем

#11

Автор,принять эти возрастные изменения и подождать,когда начнет напрягать до скальпеля.Можно подтянуть только нижнюю треть лица или сделать платизмопластику. На крайняк за ушами скотчем приклеить 😂

Гость
#12

Маски

Справедливый автор
#13
Dark

Подтянуть можно нитями.

А что минусите? Обидно, что делаете свои нити? Слушайте честных косметологов, а не тех. кто вас разводит на процедуры.

Справедливый автор
#14
FoxX

Автор,принять эти возрастные изменения и подождать,когда начнет напрягать до скальпеля.Можно подтянуть только нижнюю треть лица или сделать платизмопластику. На крайняк за ушами скотчем приклеить 😂

Платизму надо просто массировать постоянно и делать вообще спорт нагрузки, так как шея от позвоночника тоже подтянется

#15
Справедливый автор

Платизму надо просто массировать постоянно и делать вообще спорт нагрузки, так как шея от позвоночника тоже подтянется

Нет.Тем более нельзя скрабировать на регулярной основе кожу.Да,массаж лишним никогда не будет,но это профилактика.Возрастные изменения платизмы массажами не выправишь.У некоторых эти мышцы не параллельны,а немного скрещены,у таких людей и до 70 пеликаний зобик не провисает.Но у большинства все же параллельны.Мышцы можно пробовать накачать гимнастикой,но и тут эффект незначительный.Я узнавала про это максимально подробно,после вторых родов чуть провисло под подбородком.

Гость
#16
FoxX

От себя и от проблем

Я тоже думаю бег может помочь. Тонус кожи везде подтянется. Активно кровь разгоняется и мышцы работают

#17
Гость

Я тоже думаю бег может помочь. Тонус кожи везде подтянется. Активно кровь разгоняется и мышцы работают

Бег поможет скинуть лишнее и вид у подбородка будет аккуратнее,но проблему провисания это не решит.

Гость
#18

Нити, но это временно.

Гость
#19

Натяни кожу и за ушами зафиксируй скобами строительного степлера

#20
Справедливый автор

Запомните. Эти нити не рассасываются и могут быть последствия при накоплении во внутренние органы. Вот так.

Теже aptos рассасываются, хватит транслировать бред.

#21
FoxX

Нити-полная какашка=(.Уже давно известный факт

Кому известный, теоретикам, у которых нет на них средств?

#22
Справедливый автор

А что минусите? Обидно, что делаете свои нити? Слушайте честных косметологов, а не тех. кто вас разводит на процедуры.

Успокаивай себя дальше

#23
Dark

Кому известный, теоретикам, у которых нет на них средств?

Пф!Это у кого сейчас нет на них средств?Более чем доступно.Только не нужно вообще.Лучше подтяжка нижней трети.Но она в разы дороже.Но и не нити,конечно.

#24
FoxX

Пф!Это у кого сейчас нет на них средств?Более чем доступно.Только не нужно вообще.Лучше подтяжка нижней трети.Но она в разы дороже.Но и не нити,конечно.

Пфф, у вас видимо нет и вы, скорее всего у специалиста никогда и не были. Ни один нормальный пластик, не будет делать подтяжку раньше времени, поэтому и используют промежуточные варианты. Не все хотят себя запускать, а кто запустил, потом и пластику делать не будет, так как это лень или безденежье, либо всё вместе. Тетка, не ухаживающая за собой годами, вдруг пойдет на подтяжку, не смешите.

Гость
#25
Гость

Мезонити вам в помощь

На кой советовать , если них... не разбираетесь . Автор , не вздумайте нити, деньги на ветер. Видимый результат даст только подтяжка хирургическая, больше никак.

#26
Dark

Пфф, у вас видимо нет и вы, скорее всего у специалиста никогда и не были. Ни один нормальный пластик, не будет делать подтяжку раньше времени, поэтому и используют промежуточные варианты. Не все хотят себя запускать, а кто запустил, потом и пластику делать не будет, так как это лень или безденежье, либо всё вместе. Тетка, не ухаживающая за собой годами, вдруг пойдет на подтяжку, не смешите.

Не пылите.Вы несете бред.Вот как раз пластический хирург и не один уже сказал мне лично,что НИКАКИХ нитей и что сейчас все выглядит НОРМАЛЬНО.И лучше пусть будет нормально,чем углы Джоли,которые все испортят так,что потом перед пластикой прийдется пройти 100 кругов ада.Действительно отказывают в операции при отсутствии конкретных провисаний и возрастных изменений,но и к косметологу не отправляют.Не в теме-так и не умничайте.Или если вы совершили ошибку с нитями,то будете это пропагандировать теперь?Тему про финансовое положение и посещение специалистов опущу,а то вас и ваши мезонити бомбанет.

#27
FoxX

Не пылите.Вы несете бред.Вот как раз пластический хирург и не один уже сказал мне лично,что НИКАКИХ нитей и что сейчас все выглядит НОРМАЛЬНО.И лучше пусть будет нормально,чем углы Джоли,которые все испортят так,что потом перед пластикой прийдется пройти 100 кругов ада.Действительно отказывают в операции при отсутствии конкретных провисаний и возрастных изменений,но и к косметологу не отправляют.Не в теме-так и не умничайте.Или если вы совершили ошибку с нитями,то будете это пропагандировать теперь?Тему про финансовое положение и посещение специалистов опущу,а то вас и ваши мезонити бомбанет.

"бред.Вот как раз пластический хирург и не один уже сказал мне лично" - ничесе, такая нужда, что уже несколько посетили, а что же не делаете то?
Ох и льют вам в уши, хотя я не очень верю, что вы там были) Даже с анон написали себе в поддержку) ладно, успокойтесь, кто-нибудь вам поверит, только не я. Лучше отдыхайте, не рвитесь, удачи)

#28
Dark

"бред.Вот как раз пластический хирург и не один уже сказал мне лично" - ничесе, такая нужда, что уже несколько посетили, а что же не делаете то?
Ох и льют вам в уши, хотя я не очень верю, что вы там были) Даже с анон написали себе в поддержку) ладно, успокойтесь, кто-нибудь вам поверит, только не я. Лучше отдыхайте, не рвитесь, удачи)

Мдэ...

Veter
#29

Как вариант, можно проколоть коллаген. Только не одну процедуру, а прям как надо курсом! Я маму с такой же проблемной к своей косметологу отправила, подобрали ей препарат (Коллост гель вроде) и после курса у нее реально стал более подтянутым и очерченным овал лица.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: