Гость
Статьи
Импланты Sebbin или …

Импланты Sebbin или Mentor?

Девочки, кто делал операцию по увеличению груди, привет) ситуация такая. Я хочу мягкую грудь, но и надёжную. Sebbin мягче чем Ментор. Но Ментор вроде как лучше по качеству .Кто ставил Sebbin, напишите, пожалуйста) слышала что часто разрывы происходят. Спасибо) #мамопластика

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас многие маммопластику делают без имплантов. Имплант это иннородное тело

Гость
#2
Гость

Сейчас многие маммопластику делают без имплантов. Имплант это иннородное тело

В моем случае нереально сделать липофилинг и достичь желаемого размера. Собственного жира нет

Гость
#3

да и если бы и был, в большом количестве нельзя в грудь вводить, читала про это у своего хирурга Мустафаева Э.Р…. но я когда делала и не рассматривала такой вариант. У меня ментор и действительно они считаются лучшими, про вторые даже не слышала, хотя в этой теме давно и интересуюсь до сих пор. За вашими собственными тканями не будет глобальной разницы наощупь ) выбирайте качество

Гость
#4
Гость

да и если бы и был, в большом количестве нельзя в грудь вводить, читала про это у своего хирурга Мустафаева Э.Р…. но я когда делала и не рассматривала такой вариант. У меня ментор и действительно они считаются лучшими, про вторые даже не слышала, хотя в этой теме давно и интересуюсь до сих пор. За вашими собственными тканями не будет глобальной разницы наощупь ) выбирайте качество

У меня собственной ткани мало, поэтому боюсь контуров с ментор. Свой размер 0,5. Доктор предлагает Sebbin 330мл или Ментор 300-325 мл. У вас грудь мягкая? Сколько после операции прошло? Не жалеете ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: