Гость
Статьи
Девушки, поделитесь …

Девушки, поделитесь своими бьюти-процедурами «на выход»!

Когда нужно быстро привести кожу лица в порядок #красота #косметология

GIF
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помыть лицо с мылом

Гость
#2

2 часа в руках у косметолога и готова к выходу

#3

Постоянный уход, а не по праздникам.

rubyRose
#4

На мне лучше всего работает коллаген, стабильно делаю 1-2 процедуры инъекций перед важным событием. Из препаратов Коллост Микро круто работает на увлажнение и выравнивание рельефа кожи. Период восстановления всего сутки, но имейте в виду, что эффект после процедуры проявляется со временем, так что желательно заложить хотя бы неделю-две до мероприятия.

Похудейка
#5

Пилинг полотенцем на кожу после умывания

Справедливый автор
#6
Гость

2 часа в руках у косметолога и готова к выходу

Всё самой можно делать

7
#7
Похудейка

Пилинг полотенцем на кожу после умывания

это как?

#8

здоровый сон

Гость
#9

Здоровый сон, даже если требуются бады для него, исключить алкоголь за неделю до мероприятия, исключить соль максимально и сладости ВСЕ. Альгинатные маски ежедневно.

Гость
#10
rubyRose

На мне лучше всего работает коллаген, стабильно делаю 1-2 процедуры инъекций перед важным событием. Из препаратов Коллост Микро круто работает на увлажнение и выравнивание рельефа кожи. Период восстановления всего сутки, но имейте в виду, что эффект после процедуры проявляется со временем, так что желательно заложить хотя бы неделю-две до мероприятия.

коллаген не притягивает жидкость, как ботокс? у знакомых и коллег, у кого ботокс, почти все выглядят одинаково, как Стрелец, я имею ввиду эффект. Из-за этого не иду на ботокс и другие процедуры. Не нравится эффект на знакомых, пока никто не вдохновил.

7
#11
Гость

коллаген не притягивает жидкость, как ботокс? у знакомых и коллег, у кого ботокс, почти все выглядят одинаково, как Стрелец, я имею ввиду эффект. Из-за этого не иду на ботокс и другие процедуры. Не нравится эффект на знакомых, пока никто не вдохновил.

Лучше колоть ботокс, чем ходить с межбровной морщиной. И что значит выглядят как стрелец??

Справедливый автор
#12

Повторяю. Всё можно делать самой!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: