Гость
Статьи
Контурное …

Контурное моделирование, есть ли отзывы

Доброго времени дня! Уже перепробовала кучу процедур у косметологов, и никак не могу найти своего. Знакомая недавно делала контурное моделирование у Бакулиной Е.М. в РТХ Ревивал по скидке, и очень советовала. Хотелось бы ещё почитать отзывы. Поделитесь, пожалуйста, если тоже делали.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Регина
#2

Контурное моделирование лица в РТХ Ревивал лучшее что со мной было! Елена Михайловна не только точно определила, какие зоны нуждаются в коррекции, но и объяснила каждый шаг. Операция прошла легко благодаря аппликационной анестезии. Врач использовала филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые отлично интегрируются в ткани и не вызывают отторжения. Процесс занял около часа. Доктор вводила филлеры через канюли, что свело к минимуму дискомфорт и синяки. Результат просто потрясающий: ушли носогубные складки, скулы более четкие, а контур лица - выразительный и подтянутый. Через пару недель все окончательно зажило, и лицо выглядело свежим.

Анна
#3

На состояние кожи ни как не повлияет. Нужно коллаген пить. Мне Люксколлаген из серии Бьюти нравится. С ним и морщинки стали менее заметными, и овал лица подтягивается.

Гость
#4

а это вообще что? Сейчас как только не называют комплексы) я сама делала у Гущиной А. О. комплексное преображение лица и даже не знаю как это называлось бы)) биша, булхорн и контурную пластику) вышло супер и мне важно что смотрится все естественно) про вашего доктора не слышала, вы меня заинтриговали названием)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: