Гость
Статьи
За сколько дней до …

За сколько дней до ринопластики нужно приходить на 1-ую консультацию?

Подскажите, пожалуйста, кто делал ринопластику или просто разбирается в теме, за сколько дней/месяцев нужно приходить на самую первую консультацию?
И, если кто делал в СПб, можете посоветовать хирургов? И, как думаете, за 300-350 тысяч рублей реально сделать ринопластику всего носа, или лучше ещё подкопить?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У хорошего хирурга очередь, консультация примерно за месяц-два до операции, надо ещё анализы после сделать и МРТ пазух носа. На это уйдет дней 10. За 350 сомневаюсь, от 600 сейчас хороший хирург.

Гость
#2

Так не делается. Сначала консультация где вы все обговариваете. Потом сдача всех анализов и снимков. После того как соберете все анализы и предоставите врачу, тогда назначается дата операции.

Гость
#3

Я могу только в Мск посоветовать, по стоимости всё индивидуально, но я по такой стоимости делала года 3 назад. Сначала вы записываетесь, всё обговариваете, вам дают список анализов и обследований, вы всё проходите, по результатам назначают операцию.

Гость
#4

думаю что сейчас дороже, я тоже по такой цене делала давно, но я делала у Баулина, с его опытом дешево и не могло быть и сейчас точно не дешево будет. И запись задолго) лучше всего сходить на консультацию да хоть за полгода, потом спокойно выбрать время на операцию, все сдать к ней… ну за пару месяцев железно надо!)

#5

Срок думаю не важно, можно же сходить, а накопить на операцию позже. Там главное, чтобы анализы были свежие. В 350 тыщ можно уложиться, но у меня была дороже, около 400 тыс руб. Делала в Москве, у Кузина Данилы Александровича, очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: