Гость
Статьи
Перманент губ плюсы и …

Перманент губ плюсы и минусы

У меня тонкие губы верхние а нижние норм но цвет черноватый не могу нормально накрасить губы вечно не получается ботекс мне нельзя , но очень хочу красивые губы , кто делал перменент губ напишите плюсы и минусы потому что об этом мало кто пишет у всех ботекс

GIF
Лера
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Хоть я и увеличиваю губы филлером, но часто рекомендую перманент. Это бывает по разным причинам: свои губы очень бледные и сколько филлера не введи, пациентки своих губ «не видят», асимметрия тоже не всегда устраняется филлерами и татуаж здесь помогает, бывает изъеден контур губ, не четкий и губы выглядят размытыми и меньше по величине, татуаж тоже спасает. Сейчас многие мастера уже работают на хороших современных пигментах и не травмируют губы глубоко, потому губы выглядят естественно после перманента.

Trigger
#1

Мастера найдите хорошего -и отлично .
Потом только гигиеничкой будете пользоваться .
Делала дважды с перерывом в 7 лет ..
Но раз в три года - было бы в самый раз
( татуаж у кого-то больше , у кого-то меньше держится )

Гость
#2

Во-первых, губы увеличивают филлерами, а не ботексом. Во-вторых, пм - это не панацея, это скорее помощь для макияжа. Он не будет выглядеть так, как на фото у мастеров в профилях. Пигмент уходит на 30-50 процентов после заживания, в зависимости от производителя пигмента, ваших физиологических особенностей. Если свои губы тонкие - они и останутся таковыми.

Гость
#3

Не понимаю смысл твоих изложенных мыслей. Причем здесь ботокс. Губы увеличить можна косметологически - филлеры(- наполнители на основе гиалуроновой кислоты) или с помощью хирургии- булхорн.
Моя подруга делала перманент в 2010 году, тогда это только входило в моду. У нее мелкие рубчики остались. Зачем тебе надо этот перманент. Непонятно какую гадость вводят под кожу. Мне не нравится когда с таттуажом губ и бровей ходят. Видела с синими бровями, потом ходят на лазер сводят годами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: