Гость
Статьи
Ринопластика носа!

Ринопластика носа!

У меня по факту прямой нос, но низкая переносица и немного курносый кончик носа. Короче, кончик носа смотрит наверх. Я хочу, чтобы кончик носа смотрел вниз. Что можно сделать в домашних условиях, чтобы он смотрел вниз, а не наверх задранный был? Без вмешательства хирурга. Массажи для носа, например, или маски какие-нибудь .. помогите!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак...Что нос, что губы или грудь никак нельзя сделать в домашних условиях. Только обращение к специалистам.

#2

скотч приклей на кончик и приклеить на губу
носить 2 недели и нос исправится

Фиолетовый Дуб
#3

скотчем приклеить

Гость
#4

Ринопластика носа вааххаха

#5
unreal.eng

скотч приклей на кончик и приклеить на губу
носить 2 недели и нос исправится

Вот вы шутите, а у меня знакомая на самом деле пыталась нос так изменить. Кончик носа вздёрнутый хотела... 🤪 а для увеличения губ китайскую *** с Алиэкспресс заказывала.
Людям, которые, свято верят, что хоть что-то можно сделать в домашних условиях - лучше им не говорить ничего и не показывать.

Фиолетовый Дуб
#6
Valeri

Вот вы шутите, а у меня знакомая на самом деле пыталась нос так изменить. Кончик носа вздёрнутый хотела... 🤪 а для увеличения губ китайскую *** с Алиэкспресс заказывала.
Людям, которые, свято верят, что хоть что-то можно сделать в домашних условиях - лучше им не говорить ничего и не показывать.

а в это кто-то верит? ясно, что шутят. Но здесь будут серьёзно отвечать и дизы ставить.

Гость
#7

Что можно сделать в домашних условиях, чтобы он смотрел вниз
---------------------
Сковородкой по мор.де😁

#8
Фиолетовый Дуб

а в это кто-то верит? ясно, что шутят. Но здесь будут серьёзно отвечать и дизы ставить.

Увы, верят) Знакомая такая есть.
Я ей и мастера советовала для увеличения губ (не идёт, так как уколов и тд и тп боится). Пыталась сделать так, без уколов.

#9

Если стремишься изменить форму своего носа, воспользуйся древними искусствами. Возьми пудру, дабы создать основу и основательную теневую базу. Затем нанеси вулканический порошок по бокам носа, чтобы визуально его сузить, и жемчужную пыль на верхнюю часть, дабы придать ей сияние и объём. Тщательно смешивай и растушёвывай эти средства, дабы достичь гармонии и изящества, подчеркивая свою неповторимую красоту.

Гость
#10

низкая переносица и немного курносый кончик носа
---------------------
Это ж.опа.
Называется нос, не перспективный для ринопластики.
Кончик носа еще можно репозиционировать, если ты говоришь, что немного курносый.
А вот нарастить спинку - это ЗАДНИЦА. Это уже считается реконструктивная ринопластика, стоит в 2-3 раза дороже, умеющих хирургов мало. И материалов мало. Обычно вырезают пластинку хряща из твоего же уха, шинкуют, заворачивают в спецсетку и вшивают на переносицу, сетка потом растворяется, а хрящ приживается.
Но если у тебя прям проваленная спинка, то двух твоих ушей может не хватить.
Есть еще пермакол, каркас из свиной шкуры, тоже типа хрящ, он тоже приживается. Но с ним мало кто умеет работать. И он стоит дорого.
Трупный хрящ категорически не рекомендую.

Гость
#11

Горбоносые видят свой нос. Поэтому злые как собаки. Лучше волосами займись.

#12

Ничего не сделаешь. Без операции никак.
А может быть не надо ничего трогать ?
Ты бы хотя бы нос сфоткала с разных ракурсов и показала бы фотки.
Тогда можно будет понимать - нужно тебе себя резать или нет.
Лично я против всех этих операций. И за только в исключительных случаях.

#13
Valeri

Никак...Что нос, что губы или грудь никак нельзя сделать в домашних условиях. Только обращение к специалистам.

🌺🌺🌺
Салют !

#14

Название темы - масло масляное

#15
ШЛИМАЗЛ

🌺🌺🌺
Салют !

👋🏻

Леди
#17

Попробуйте хотя бы филлерами выровнять, я в том году делала контруную пластику во фрауклиник у Лебедевой. Форму подбородка немного меняли, очень классно получилось, и никакая операция не нужна.

Гость
#18

Без операции никак, в ринопластике нет ничего страшного, конечно если её делает грамотный доктор. У меня была ситуация по сложнее с носом, я сделала не жалею. Если вопрос в деньгах подкопите, конечно при условии, что для вас это глобальная проблема, а не мимолётный каприз. Могу порекомендовать хорошего пластика в Мск.

Гость
#19

ну ринопластика это конечно не самая простая операция, но и ничего ужасно сложного и страшного в ней нет, только что дорого, особенно если у именитых врачей делать) посмотрите Баулина В. В,) а вот филлеры я категорически вам не советую, так как хорошие хирурги бьют тревогу, что только не происходит потом с филлерами в носу, операция куда более предсказуема и надежна, нос не место для филлеров

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: