Гость
Статьи
Жена хочет увеличить …

Жена хочет увеличить грудь

Жена хочет увеличить грудь, мне без разницы, но раз хочет, то денег дам. Вопрос такой- не обвиснет ли она со временем? Уж лучше маленькая, но стоячая, чем здоровая, но на пузе.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силикон может потянуть вниз.

Гость
#2

Имплонтанты надо будет менять через 8-10 лет

Гость
#3

да всё что угодно может быть. но можно делать подтяжку груди, так что если даже большая - не проблема.

Гость
#4

ну как же не обвиснет? Закон гравитации ей покажите.
Еще и кожу натянут.

Гость
#5

Пусть канличивает. Баба без груди это не человек. У меня на тех у кого меньше 4го вообще не встает

Гость
#6
Гость

Пусть канличивает. Баба без груди это не человек. У меня на тех у кого меньше 4го вообще не встает

* увеличивает

Гость 88
#7

Я бы развелась,если бы у мужа мозг был с куриное яйцо как у автора,ни возможные побочки наркоза,ни побочки от вставки имплантов его не волнуют.

Единственное,что его волнует - его собственных ***,которые уже скорее вчего всего не особо и стоит.

За кого только замуж не идут,обалдеть можно

Гость
#8
Гость

ну как же не обвиснет? Закон гравитации ей покажите.
Еще и кожу натянут.

Я не знаком с современной хирургией, думал, может, там нити поддерживающие уже вживляют, медицина ж развивается.

Гость
#9
Гость

да всё что угодно может быть. но можно делать подтяжку груди, так что если даже большая - не проблема.

Вот это хорошая новость, значит, провис можно пофиксить.

Гость
#10
Гость 88

Я бы развелась,если бы у мужа мозг был с куриное яйцо как у автора,ни возможные побочки наркоза,ни побочки от вставки имплантов его не волнуют.

Единственное,что его волнует - его собственных ***,которые уже скорее вчего всего не особо и стоит.

За кого только замуж не идут,обалдеть можно

В глаза долбишься? Я же написал- это ее желание, мне пофиг)

Гость
#11
Гость

В глаза долбишься? Я же написал- это ее желание, мне пофиг)

Тебе пофиг потому что ты_импотент. Нормальный здоровый самец всегда хочет сиськи, а не потекшие яйца на сковородке с торчащими сосками вместо желтков

#12

Не обвиснет в общем понимании,но может деформироваться,стать ассиметричной,каплевидный имплант может крутиться внутри,а также может случиться эффект "водопада",картинки есть в сети.

Гость
#13
Гость

Тебе пофиг потому что ты_импотент. Нормальный здоровый самец всегда хочет сиськи, а не потекшие яйца на сковородке с торчащими сосками вместо желтков

Тебя мамка сиской не кормила похоже)

Гость
#14
FoxX

Не обвиснет в общем понимании,но может деформироваться,стать ассиметричной,каплевидный имплант может крутиться внутри,а также может случиться эффект "водопада",картинки есть в сети.

Но это врач же исправит за доп деньги или там гарантия есть?

Гость
#15
Гость

Я не знаком с современной хирургией, думал, может, там нити поддерживающие уже вживляют, медицина ж развивается.

ну какие нити??? Даже если нити, вы физически представляете как кусок большого мяса можно нитями сдержать?
Может, вы думаете, что там железы с гелием вшивают, и гркдь сама наверх поднимается, как воздушные шарики?

Гость
#16
Гость

Вот это хорошая новость, значит, провис можно пофиксить.

пофиксь себе провис яиц. Это операция под общим наркозом, разрезают мышцы, слои кожи, тебе жену не жаль? Вазэктомию уже сделал?

Гость
#17
Гость

Тебя мамка сиской не кормила похоже)

В женщине именно сиськи её красят. Это её достоинство. А твоя похоже сама по себе серая мышь с пипирками вместо грудей. Сочувствую

Гость
#18
Гость

пофиксь себе провис яиц. Это операция под общим наркозом, разрезают мышцы, слои кожи, тебе жену не жаль? Вазэктомию уже сделал?

Это ее желание, я ее отговаривал, т.к 800к могу потратить с большей пользой)

Гость
#19
Гость

Но это врач же исправит за доп деньги или там гарантия есть?

какая нпфигигарантия????? Перед любой операцией пациенты подписывают отказ от претензий, на столе все может случиться.
Вы с женой вообще читали про это? Сядьте сегодня вечером и вместе поизучайте вопрос. Или жена у вас тупее кая, просто сисы хочет и не втыкает ничего?

Гость
#20
Гость

В женщине именно сиськи её красят. Это её достоинство. А твоя похоже сама по себе серая мышь с пипирками вместо грудей. Сочувствую

на рынках много продавщиц с сиськами.

Гость
#21
Гость

пофиксь себе провис яиц. Это операция под общим наркозом, разрезают мышцы, слои кожи, тебе жену не жаль? Вазэктомию уже сделал?

Жена это просто кусок мяса, который готовит хавчик, стирает, и подставляет свои дырки для слива. Что там можно жалеть??

Гость
#22
Гость

Это ее желание, я ее отговаривал, т.к 800к могу потратить с большей пользой)

купите ей лучше нормальный бриллиант на эти деньги. кулон с бриллиантом или уральским изумрудом.

Гость
#23
Гость

какая нпфигигарантия????? Перед любой операцией пациенты подписывают отказ от претензий, на столе все может случиться.
Вы с женой вообще читали про это? Сядьте сегодня вечером и вместе поизучайте вопрос. Или жена у вас тупее кая, просто сисы хочет и не втыкает ничего?

Мы на начальном этапе, она была, что хочет сисяндры, я сказал ок. Но теперь мне интересно, что она получит за эти деньги. Что за услуга, где нет гарантии? Даже на имплант зуба год дают.

Гость
#24
Гость

на рынках много продавщиц с сиськами.

Здоровые сиськи хороши только в лифаке, как снимет- они на пузе.

Гость
#25
Гость

Мы на начальном этапе, она была, что хочет сисяндры, я сказал ок. Но теперь мне интересно, что она получит за эти деньги. Что за услуга, где нет гарантии? Даже на имплант зуба год дают.

говорю: купите кольцо или кулон с качественным бриллиантом или изумрудом. И будет у вас секс горячий долго и без сисек.

Гость
#26
Гость

купите ей лучше нормальный бриллиант на эти деньги. кулон с бриллиантом или уральским изумрудом.

Ага, щас. Он лучше тачку свою обновит. Какой кулон, ты в своем уме?

Гость
#27
Гость

купите ей лучше нормальный бриллиант на эти деньги. кулон с бриллиантом или уральским изумрудом.

Не хочет, хочет грудь.

Гость
#28
Гость

Здоровые сиськи хороши только в лифаке, как снимет- они на пузе.

он их и не видел вживую, дрочит на лежачих

Гость
#29
Гость

Ага, щас. Он лучше тачку свою обновит. Какой кулон, ты в своем уме?

Вот эта сечет)

#30
Гость

Но это врач же исправит за доп деньги или там гарантия есть?

никогда нет никакой гарантии.Исправить может да,а может и нетт.А вы примерно представляете какое восттановление после этой операции?Так себе радость ложиться под нож на каждое исправление

Гость
#31
Гость

Не хочет, хочет грудь.

не хочет? 😄😆 Хочет. Если купите такое, она поймет, что вы ее и с ее орудию любите, и будет вас боготворить. Можете сказать, чтобы в кулоне занималась с вами любовью, что вы любите только ее грудь и что ее грудь достойна бриллианта. А на дешевле штампованные шары вам пофиг, они украшений не достойны.
И, поверьте, женщина ваша. Она будет смотреть и носить кулон и помнить чувство любви и благодарности всю жизнь. А после операции с болями и реабилитацией, шрамами и последующим осознанием а зачем оно было, вскоре может и ращведется с вами, будет ненавидеть. Она от отчаяния хочет, думает вас влюбить посильнее, не хватает ей внимания от вас.

Гость
#32

вы с ним согласны?

Гость
#33
Гость

говорю: купите кольцо или кулон с качественным бриллиантом или изумрудом. И будет у вас секс горячий долго и без сисек.

😂😂😂😂👍 Ты школьца еще пади, тупенькая чувствуется. Секс и бриллиант не связаны меж собой. Даже если она в благодарность ему даст свой_анус после вручения, камень это слишком большая плата за это. Другой вопрос, у меня бы без сисек вообще небыло желания с ней спать, хотя я бы изначально на такой не стал жениться...

Гость
#34
FoxX

никогда нет никакой гарантии.Исправить может да,а может и нетт.А вы примерно представляете какое восттановление после этой операции?Так себе радость ложиться под нож на каждое исправление

Мой дело оплатить, ее дело почитать про все эти риски.

Гость
#35
Гость

не хочет? 😄😆 Хочет. Если купите такое, она поймет, что вы ее и с ее орудию любите, и будет вас боготворить. Можете сказать, чтобы в кулоне занималась с вами любовью, что вы любите только ее грудь и что ее грудь достойна бриллианта. А на дешевле штампованные шары вам пофиг, они украшений не достойны.
И, поверьте, женщина ваша. Она будет смотреть и носить кулон и помнить чувство любви и благодарности всю жизнь. А после операции с болями и реабилитацией, шрамами и последующим осознанием а зачем оно было, вскоре может и ращведется с вами, будет ненавидеть. Она от отчаяния хочет, думает вас влюбить посильнее, не хватает ей внимания от вас.

Ты торгуешь что ли этими кулонами?

Гость
#36
Гость

Ты торгуешь что ли этими кулонами?

Она мечтает о них, но не стоит ни карата. Начиталась романов, поверила в сказку 😂

#37

Ну хирург поставит такие импланты, чтобы все было хорошо, но прям со временем, спустя 10ки лет все поддается гравитации) Но можно делать повторные операции, подтяжки и т.д. Но вообще это после родов лучше делать. Хирурга советую Кузина Данилу Александровича, у него бесплатные консультации, онлайн/офлайн

Гость
#38
Гость

😂😂😂😂👍 Ты школьца еще пади, тупенькая чувствуется. Секс и бриллиант не связаны меж собой. Даже если она в благодарность ему даст свой_анус после вручения, камень это слишком большая плата за это. Другой вопрос, у меня бы без сисек вообще небыло желания с ней спать, хотя я бы изначально на такой не стал жениться...

вам вообще женщина видимо не светит, и уж что женщина думает вам знать не дано.
Говорю как опытная зрелая женщина, жена и мать: дорогие украшения и камни греют душу и сердце, это вечный подарок, который напоминает о любящем и любимом мужчине.

Гость
#39
Гость

Мой дело оплатить, ее дело почитать про все эти риски.

так оплатите лучше бриллиант, говорю вам. Предложите ей: колье или грудь.

Гость
#40
Гость

Ты торгуешь что ли этими кулонами?

а разве на анонимном форуме можно торговать? В России качественные бриллианты и изумруды, это инвестиции тоже, поэтому и советую. Только не берите много маленьких, лучше один крупный. А на приличное колье 800 тыс не хватит, это один карат не самого лучшего, но хорошего качества. Изумруд можно побольше купить на такие деньги, он тоже в цене.

Гость
#41
Гость

Она мечтает о них, но не стоит ни карата. Начиталась романов, поверила в сказку 😂

у меня почти на каждый др от мужа украшение. Когда надеваю их, сразу о нем вспоминаю

Лапа
#42

Был случай - после такой операции в одно прекрасное утро имплант сполз в спину. Может, это страшилка или анекдот, не знаю, но смешно :)

Пусть жена делает, что хочет. Это её тело. Может, она будет более счастливая... Главное, чтобы операция прошла без казусов. Если жена везучая, то вперёд... а если не очень, то лучше не надо...

Гость
#43

нравится подход и работы Петрова Андрея Владимировича. насколько я знаю, к нему можно прийти с мужем на консультацию. и сразу все уточнить.

Гость
#44
Лапа

Был случай - после такой операции в одно прекрасное утро имплант сполз в спину. Может, это страшилка или анекдот, не знаю, но смешно :)

Пусть жена делает, что хочет. Это её тело. Может, она будет более счастливая... Главное, чтобы операция прошла без казусов. Если жена везучая, то вперёд... а если не очень, то лучше не надо...

просто автор ее не любит как женщину, вот она и ложится под нож. Ему еще все равно на ее здоровое. Своей дочери бы запретил,

Гость 88
#45
Гость

В глаза долбишься? Я же написал- это ее желание, мне пофиг)

Ты и долбишься,тебе *** сдохнет она или ее инсульт ебнет, волнует только,не опадудт ли сьсики

Мусор ты,короче

Гость
#46

Вам нужно сходить на консультацию к пластическому хирургу и получить грамотный профессиональный ответ на ваш вопрос, тем более у многих докторов консультация бесплатная, если из Москвы могу хорошего хирурга посоветовать, говорит всё честно как есть, без приукрас.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: